ОООЁЁёёёйй!!
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочччччки..вот она бултыхается в пузике,и каждое ее шевеление отдается в матку..и как то остро это.
Схватки???!!!...
Схватки???!!!...
Ольга
Я с такими острыми болями хожу уже месяц точно))) Просто все там готовится, малыш задевает какой-то нерв..это нормально)
15.06.2011
Ответить
Катя Коростелёва
у меня вот тоже под конец нет.странно как то))у меня врач все пугала меня,что рано рожу!..что то нет))
16.06.2011
Ответить
Ольга
У меня также всю Б было..Раскрытие было, угроза преждевремнных родов..Тоже говорили что рано рожу..но на таблетках все продержалось..и видать так закрепилось что теперь и выходить сынок не желает)))))
16.06.2011
Ответить
Катя Коростелёва
у меня раскрытия не было.и таблеток я не пила.мне ношпу прописывали.но у меня ничего не болела.я и пить ее не стала.
16.06.2011
Ответить
Ольга
Счастливая)) А у меня но-шпа единственные таблетки которые я НЕ пила во время Б))))
16.06.2011
Ответить
Ольга
Это я тоже пила к целой куче всего остального))))Вот ровно неделю не пью ни одной таблетки)))))За все 9 месяцев)))
16.06.2011
Ответить
Катя Коростелёва
я уже как то пью..то пью,то не пью..сейчас больше фруктов и овощей.
16.06.2011
Ответить
Ольга
Я уже только фрукты и овощи, никаких таблеток и витаминов..))Сказали все выбросить и ничего не пить))
16.06.2011
Ответить
Ольга
Ну собственно, если бы не насували то еще неизвестно как бы все закончилось..Нас вытянули благодаря этому...)
16.06.2011
Ответить
Катя Коростелёва
не факт))в любом случае все было бы так как должно было бы быть))я верю в эту теорию))
16.06.2011
Ответить
❀Наталья Д
блин таже фигня, она шевельнется а в матке сразу как иголку вставляют и прикаждом её шевелении. а когда спит так я хожу смело и гордо. блин сама незнаю что такое но мой Г сказала что скоро рожу до планового приема 21 числа не дохожу
15.06.2011
Ответить