Мазок.

Самое безобидное-это,наверное,вечи гексикон. Мне их сейчас назначали,т.е корящим можно,значит и беременным скорее всего тоже. А вот тержинан,я думаю,посерьезнее. Тем более мне кажется этот препарат вовсе не от молочницы. Молочницу другими препаратами леча,либо делают спринцевание содовым раствором. Но,я думаю,не надо действительно ничего делать,если ничего не беспокоит. Не бывает безобидных лекарств. Уже чуть-чуть оталось,да? Я так рада за тебя! Давай,крепись,немножко осталось.
27.06.2011
Я когда в роддоме лежала,у многих девченок такое было. Некоторым ничего не делали,а некоторым уже перед самыми родами делали санацию. И то,я так поняла,что это важно для тех,кто сам рожает,чтоб ребенок на себя не нацеплял кучу бактерий. А вообще,я так поняла,это ничего страшного.
27.06.2011
Спасибо за ответ)
27.06.2011
Всегда пожалуйста. image
27.06.2011
У меня тоже выделения усилились, мазок в 30 недель был хороший, 2 степень чистоты, даж молочницы не было. На мой вопрос, чтоже тогда за выделения у меня такие белые, как крем, Г сказала, что это особенности моего беременного организма. Перед родами просанируем и все...
19.06.2011
У меня сейчас 32-я неделя беременности. на 30-й недели сделали мазок. Врач сказал, что анализ плохой, дрожжи какие-то выявили. У меня были небольшие выделения, но больше ничего не беспокоило. Назначили тержинан, вот лечусь.
19.06.2011
Может это молочница. Грибки кандида всегда находятся во влагалище, а при понижении иммунитета начинают активно размножаться, половая жизнь ни при чем. Если злоупотреблять мытьем, лучше не станет. Попросите Г назначить Вам свечи, только если это молочница, она может позже возобновиться.
19.06.2011
У меня в 6 недель был отличный мазок. В 8 недель сдала, молочницу нашли, причем симптомов как таковых не было, только выделения побольше. Полового акта за это время не было. А Г мне только сейчас сообщила о "радостной новости". Лучше сдайте мазок, если в чем-то сомневаетесь.
19.06.2011
не переживай с выделениями вообще беда(( у меня тоже всю Б нет секса, соотвествено и вариантов заражения, а каждый день  новый вид у этих выделений... моя Г сказала что это нормально
19.06.2011
Если мазок хороший, то нет нужды просто так лечится.  если действительно беспокоит возьмите гексикон позакладывайте - для санации, хотя на мой взгляд не нужно.
18.06.2011
главное не заниматься  самолечением. врачам виднее, чтобы потом хуже не было. 
18.06.2011
у меня с 30 недели пошли такие выделения, именно молочно-белые. Все мазки отличные, никакой молочницы нет, половой жизни тоже нетууу (Врач в ЖК сказала, что это норма для такого срока, ну и несколько раз меня смотрели на кресле разные врачи, тоже сказали все ок. Только сказали, чтобы я следила за тем, чтобы их было не очень много и употребили выражение "по ногам льет", но слава Богу такого нет. Я ничего не делаю...
18.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рост ХГЧ Эндокринология