Психолог

Сходила сегодня к психологу, ответила на тест, вопросы связанные с беременностью, буду ли кормить грудью, боюсь ли рожать, отношение к беременности и тд. и надо было цвета по приоритету разложить, вообщем как то так.
22.06.2011
у нас на 30 неделе отправляют. Вот, была на днях. Спрашивала про мужа - кем работает, как относится к беременности, про материальный достаток, про жилплощадь, про то как относишься к ГВ, собираешься ли кормить грудью,боишься ли предстоящих родов, есть ли опыт общения с детьми, как родные и близкие относятся... и т.д. Пригласила потом на лекции бесплатные походить. Вобщем, ничего страшного))))
21.06.2011
ладно бы спрашивали,ребенок желанный или нет,меня спрашивали какой доход в семье...муж иностранец,спрашивали а когда поедем жить к нему,а не боюсь,что он заберет ребенка,показалось,что не к психологу ходила а к Малахову Андрею на "Пусть говорят"...)))
21.06.2011
У нас в ЖК "Мамину школу" психолог ведёт. Там психологически готовят к родам и материнству, спрашивают про твои страхи и помогают с ними бороться. Ведь очень многие боятся родов, а из-за этого роды могут проходить с осложнениями.
21.06.2011
вас прям отправляют?кто?Г?
21.06.2011
ну да, вроде знаю в нажей ЖК всех направляют, к психологу на консультацию и еще в центр планирования семьи тоже к психологу. Завтра пойду.
21.06.2011
у нас не отправляют..центры есть,но туда кто хочет тот и идет...
22.06.2011
у нас спрашивала ребенок планированный или нет, долгожданный, рассказывала о связи ребенка с матерью и всякую муть
21.06.2011
Спасибо за ответ, буду знать, чего ждать.
21.06.2011
Кстате я из Апшеронска, неподалеку от вас))))))
21.06.2011
Ну вот и пошла 40ая неделька Положили в больницу