Ветрянка!?

ветрянка не страшно! страшнее краснуха! Обязательно следи только за температурой своей!!! если ВДРУГ тьфу тьфу  тьфу будет повышаться, вызывай сразу же скорую и в больничку!! Выздоравливай!!!
26.06.2011
Спасибо!!!!!!! пока вроде не поднимается)))))
26.06.2011
Ветрянка ничем не грозит.
25.06.2011
Срок у вас уже большой,не страшно .переболеете и всё .в больницу не надо,там можно подцепить что похуже .
25.06.2011
Я тоже так думаю!!!!!!!!! Там заразы больше!!!!!
25.06.2011
Учтите,что вы заразны для других Б .До дня,когда появятся последние высыпания .
25.06.2011
Ленусик,для меня эта тема тоже актуальна.т.к.девчоенки мои ходят в детсад и тоже интресно,что если вдруг.....Я болела ветрянкой в детстве.но врачи говорят,что уже пожизненного иммунитета нет и есть риск заразится.Страшно.Мне вообще "везло" во 2Б в самом начале у дочки началась реакция после вакцины против краснухи и педиатр мне сказала,что надо сдать мне анализы на наличие этой дряни.....Сейчас дочка переболела непонятной заразой похожей на скарлатину,такая нервотрепка,вся как на иголках была.но слава Богу все обошлось во всех случаях,но крови мне попили врачи страшилками ,да и я паникер. Успокаивает в Вашем случае то,что самый важный период закладки органов до 12 недель прошел,сейчас все же срок уже солидный,но осложнения,как я знаю по своим "беременным"книжкам быть могут и у ребенка,и для беременности не хорошо.Но честно говоря,хочется верить в лучшее.да и медицина сейчас несредневековая,думаю, все поправимо и решаемо.Все  будет хорошо!А ко врачу Г когда Вам?????
25.06.2011
мне 30 на УЗИ и потом сразу к врачу.... но если есть высыпания они же сразу должны распространяться по телу???
25.06.2011
а может какая то стертая форма,у этих инфекционных заболеваний столько заморочек.Но я к чему это,чтобы Вы не паниковали,а просто были на готове.А раньше нельзя никак,ведь ели что-то экстренное -необязательно ждать планового визита.Да и потом пишут,что любая сыпь у беременной должна насторожить и луше не ждать ,а обратиться ко врачу.Но Вам виднее.Только ради Бога не пугайтесь раньше времени!!!!!!!А то здесь столько случаев,да и сама я такая,сначала волосы от страха рвем на голове,а врач все сомнения развеет.   
25.06.2011
Да я поняла! спасибо!
25.06.2011
Скорее всего может быть ветрянка( Понаблюдайте дальше, осматривайте руки и ноги хорошо. Конечно, очень запугивают беременных по этому поводу, но я лично знаю девушку, которая во время Б болела ветрянкой и родила прекрасную девочку, без каких-либо отклонений. ВОт что нашла:   Но, в отличие от краснухи, процент развития уродств и пороков плода при ветрянке очень низок и составляет около 1%. Чаще при заболевании ветрянкой на ранних сроках беременности происходит выкидыш или внутриутробная гибель плода. Ветряная оспа у беременной женщины не рассматривается врачами как показание к искусственному прерыванию беременности. При заражении ветрянкой во время беременности в сроки до 14 недель риск для плода составляет 0,4%, а при заражении в сроки от 14 до 20 недель — не более 2%. После 20 недель для ребенка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребенка.
25.06.2011
Оййййййй!!!!!!!!! Спасибо за такой ответ подробный!!!!!! А что такой иммуноглобулин??? это таблетки или сироп??? и меня если вызову скорую отвезут в инфекционку?????
25.06.2011
Иммуноглобин обычно в уколах) Я не думаю, что Вас куда-либо заберут, просто проконсультируйтесь со своим врачом. Не переживайте, всё будет хорошо! Я бы посоветовала вызвать участкового врача, пусть осмотрит, может это и не ветрянка вовсе. 
25.06.2011
А сегодня суббота они не принимают.... может скорую???
25.06.2011
Позвоните в скорую, в любом случае Вас проконсультируют! Удачи, главное - не накручивайте себя!
25.06.2011
Спасибо!!!!
25.06.2011
я тоже в детстве ветрянкой не болела и тут на тебе ВЕТРЯНКА.даже не знаю откуда она прилетела)))))никто из моего окружения ей не болел.вообщем переболела я ей и через два месяца забеременела))))
25.06.2011
Настя,отличная статья,прям жизнеутверждающая!!!!!Девочки,всем держаться до 20 недель!!!!!!
25.06.2011
О, ужас... Симфизит?