Особый случай

хгч на 8-9 дпо фото
Ну как там твои дела?? Глянула я фото твоего УЗИ, а ты уверена, что посередине слева - это точно не матка? Похоже вроде. Или внизу слева. А на остальных ничего не понятно.
09.07.2011
посередине слева и вверху слева точно нет, это я помню.... это вообще печень, если я не ошибаюсь.    Матка внизу справа, потому что ее смотрели в первую очередь, и там на картинке время стоит - раньше чем на остальных..... и там темная линия вдоль по горизонтали, потому что у меня внизу на животе такая своеобразная складка, что датчик видимо плотно не прилегал)))) там еще как будто чей то силует, и увидеть что то вообще не реально. Слева все три картинки - одинаковые, и это точно печень. зачем три одинаковые - не знаю((( Я ездила к врачу, но у нее в тот день был выходной, как будто назло.... У меня низ живота затвердел, стал очень плотный....... на сколько я помню - раньше  я могла пальцами его сильно продавить, он сегда был мягкий,  теперь вообще не могу.....
09.07.2011
Это малыш, наверное, растёт! :) У тебя срок уже приличный, уже любой врач точно должен всё увидеть! Через месяц уже пол можно определить!!!
09.07.2011
срок приличный, живот никогда таким не был.....  Просто надоели все эти врачи.. Я слышала что УЗИ не желательно делать часто,   в конце концов рано или позно пузо совсем увеличится что сомнений не будет ни у меня ни у кого то...  Пока рукой каждое утро проверяю - пузо есть, и это явно не просто наетое пузо....  Вес практически не изменился, чуть чуть поправилась, а живот сам по себе стал не таким как раньше
09.07.2011
В Египте УЗИ делают каждый месяц, иногда по 2 раза за месяц! А ты витамины какие-нибудь принимаешь? Фолиевую?
09.07.2011
да, витамин Е, фолиевую, витамины группы В, кальций-магний....)))) как бы мне смелости набраться до врача дойти., меня морально убивает тема врачей.....  Я уже даже с семьей об этом не разговариваю(((((
09.07.2011
А что семья вообще говорит? Поддерживает?
09.07.2011
они конечно за ребенка, просто с этими врачами один стресс..... Мы ждем когда живот вырастет)))) мама сказала - оно если есть - то никуда не денется)) мы сейчас больше озадачены отцом ребенка, который Придурок!!! я не знаю чего он хочет, то не хочет видеть меня, то обзывается когда мимо проезжает, то каким то друзьям дает мой номер, чтобы те звонками доставали.... Он ведет себя как ребенок, словом - школьник, который дразнит любимую девочку и обзывается (потому что детская гордость не позволяет поступить иначе), по другому это не назовешь....
09.07.2011
Хм, странный. Нетипичное поведение для египтянина (женатого тем более!). А сколько ему лет??
09.07.2011
ему 48, в 2 раза старше меня.......... но он на самом деле как ребенок порой себя ведет, возможно именно это мне в нем и понравилось))))  он ко всему еще и Нубиец.
09.07.2011
Ого! Ну точно ведёт себя как ребёнок!!! А что ж он в таком возрасте и неженат ещё? Или был?
09.07.2011
Был женат , и не один раз... Последняя жена - полячка, у нее сын 6 лет... Приезжает иногда в Хургаду раз в год на 2 или 3 недели, отдохнуть и сына показать отцу.
09.07.2011
Зря ты не сходила к врачу-женщине, которую я тебе посоветовала! Во-первых, женщина, во-вторых, не так дорого! И УЗИ трансвагинальное делает! Но на твоём сроке уже абдоминально должно быть видно. Фото УЗИ мааааленькое, маленькое ( Ничего не разглядеть! Выложи-ка в дневник к себе большую фотку. Я страничку, кстати, сменила. ) А что за клиника такая хорошая тут?
03.07.2011
расскажи поподробнее об этой женщине-враче... Просто я ошиблась. В том здании где Nile lab, есть еще мужчина врач... На входе тоже сидит вредная тетка.. И после того как я уже заплатила (причем 105 фунтов), я поняла что пришла не по адресу, и у него не было влагалищного УЗИ, старенький УЗИ аппарат только абдоминально, на котором он ничего не увидел. Сказал сдать кровь ХГЧ, на что я улыбнулась, сказала - не сегодня и быстро сбежала... Я думаю женщина врач - на 3м этаже, я права? у нее там очередь была , арабок человек 10... А у этого врача вообще никого))))) Я наверное была первым и последним клиентом. Просто меня морально все это угнетает(((( надо решиться как нибудь.
03.07.2011
Да, у неё очередь всегда приличная )) Иногда бывает мало, но редко )) Аппарат УЗИ у неё тоже вроде как старенький (но я в них особо не разбираюсь), но на твоём сроке уже всё-всё увидит абдоминально ) Приём 40 фунтов, входит в эту стоимость и УЗИ и консультация (20 фунтов якобы отдельно за УЗИ не плати!!! Тётка в приёмной просто хочет развести иностранцев, поругаться с ней придётся, лучше иди с мужем мамы, что б он её поставил на место или чуть что идите в кабинет врача и скажите, что она с вас требует 60 фунтов вместо 40, а вы о ценах знаете!) В общей, я у этой женщины-врача (Нагат её зовут) наблюдалась всю прошлую беременность и роды она у меня принимала, только я рожала в госпитале, но брала не акушера-мужчину с госпиталя, а её брала как свою акушерку.
03.07.2011
сейчас я думаю уже и абдоминально увидят, мне даже кажется что и так уже видно ))) низ живота)))
03.07.2011
у меня еще другая проблема, уже несколько дней, даже недель мажет коричневым, я уже думала - монстры прорываются..... Даже чуть чуть убавила дозу дюфастона. Потом поняла что это не монстры, и даже не угроза. Низ живота не тянет не болит, как был округлившимся так им и остался...И монстры так не начинаются, да и сам характер выделений, не монстроподобный. То есть , то нет ничего, вдруг опять мазнет. Даже белье не марает, совсем чуть чуть. У меня проблема другая, обширная эрозия с полипом. Мне врач хотел операцию делать но я отказалась, потому что побоялась что если беременна - то нельзя. Я даже чувствую шейку матки, она как бы пульсирует внутри, не очень приятно... И вычитала что эрозия кровит при беременности вроде как не опасно. Но переживаю все равно.
03.07.2011
Насчёт эрозии ничего не могу подсказать, я тут в Египте даже не проверялась на эрозию, они то хоть знают, что это такое? )))
03.07.2011
Попробуйте на форум Магреб-клаб зайти. Там много информации конкретно по Хургаде. В соответствующей теме возможно подскажут нормального врача который все же сможет определить беременны вы или нет.
27.06.2011
Кто водит машину? Как такое может быть????