оч.интимный вопрос о насущном!!!

Пользователь удален
14.11.2008
Если страшновато,но хочется то хорошо выпить таблетку "Спаскупрель" за 30 мин до и сразу после.Можно и но-шпу,но спаскупрель безвреднее.А вобще очень полезное дело!И если не очень хочется,то стоит начать,а там и заведешься!В Голландии практикуют "мягкое введение в роды"-секс до родов включительно.И схватки обезболивает,и шейка легче открывается.Проверено-работает!
24.06.2008
Ой а я как забеременела у меня отвращение к сексу ((( Вроде хочется, но только муж приставать начинает, у меня истерика - не трогать меня и все... И его, беднягу, жалко, и с собой не могу ничего поделать. Ощущение, что все нестерильное, противное и фу-фу-фу....Вот такая беда...Хотя до беременности была гиперактивная в сексе и ничто не останавливало....
24.06.2008
У меня такая же еренда. Я даже жалею своего мужа, на какие жертвы ему приходится идти
24.06.2008
24.06.2008
Девочки!!!!! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!! так приятно, что рядом есть ВЫ!!!!!!!Любите и будте ЛЮБИМЫ!!!!!!!
24.06.2008
у меня щас 29 недель, 30-я пошла, мне удобнее - когда я сверху - сама контролирую на сколько можно входить и т.д., а он лежит и получает удовольствие, а иначе я очень настороженная и не могу расслабиться (тока устают руки сверху када :) )
23.06.2008
а мы пробовали, но уже на 12-ой недели я-спортсменка, в позе сверху уставала..... ох )))))
24.06.2008
любая поза в кторой тебе будет удобно!!!! удачного времяпровождения!!!!!!
23.06.2008
спасибо огромное!!!! мы сейчас в разных квартирах живем...он у мамы...я у мамы..... в квартире ремонт....!!!!!! но скоро у нас свадьба 4-го июля....и я надеюсь к тому же времени и ремонт закончится.... вот тогда!!!!!! ДА!!!!!!! )))))))
24.06.2008
Мы себя не ограничивали совсем, позы любые (за исключением тех, когда ты на животе ). Нельзя - это старые предрассудки, всё это в прошлом!!!! Беременность не болезнь, если есть желание - то необходимо любить друг друга!
23.06.2008
У нас почти 38 недель и ни разу себя не ограничивали=) А насчет поз: практически во всех :) Проходила всю беременность, тонус ни разу врач не ставила. Я у нее как-то спросила про тонус, так она мне сказала, что гипертонус матки бывает только во время родов (американское+российское образование у моего врача). И сколько друзей у меня здесь родивших никому никогда не ставили тонус. Все родили здоровых детей.
23.06.2008
спасибо огромное за помощь!!!!а вот про тонус я уже не в первый раз слышу!!!! да, любят наши врачи нас в панику в гонять, а потом еще говорят , что волноваться вредно!!!!!!  я помню, когда мне про тонус сказали, я так перепугалась, ревела весь день!!!!
24.06.2008
тонус дело тонкое. Я под беременности проходила проблем не знала. Вчера сказали что матка в тонусе, угроза выкидыша. Проревела весь день, сегодня прочитала здесь же на сайте, что на моем сроке это норма (схватки  там в честь кого то). И если будут преждевременные роды, то ребенок выживет. Я успокоилась.
24.06.2008
 Я, кстати и врачей от части понимаю, стремаются они зделать что-то не так - в америке насколько мне известно в аптеках только аспирин продают (может я ошибаюсь!!).  Действует закон "Лучше перебдеть, чем не добдеть!!!" у всех тонус....У ВСЕХ.... у всех угрозы прерывания и секса у нас в стране НЕТ! как при коммунизме! КЛАСС!я на 14 недели на УЗИ днем пошла, а утром сексом занималась. я бы оочень удивилась, если бы тонус не обнаружили.... сказали но-шпу пить, спасибо, что скорую с мигалкой не вызвали.... Плюнула я на это! Но это мое отношение,  в себе уверена, муж поддерживает.я тренер по теннису, всю жизнь в спорте, до сих пор тренирую (мало уже, но первый триместр отработала в привычном режиме)! У гинекологов нет профессии ТРЕНЕР, все кричали, что надо бросить срочно, лечь на кровать и лежать смирно... ага чихала я! Завтра снова играть пойду!!!   А беременность.... Женщина кто? Она - Хрустальная Ваза 17 века...вот многие и соответствуют....Мы же чувствуем свое тело, если плохо надо прекращать что-то делать, а если хорошо...врач не разрешает!!! БРЕД!!!
23.06.2008
я с тобой согласно полностью
24.06.2008
Спасибо! Мы тут еще с одной девушкой решили свое сообщество открыть "Здоровая беременность"! )))) чуствую, нас не много будет!А то тут все мнительные, чуть что кольнуло - свечу папаверина в попу  и на скорой ...на сохранение....и все-все советуют!!! Пугают друг-друга, а страх самое плохой состояние!!!Лекари блин!!! и все ж с добротой сердечной!!! Уфф!!!
24.06.2008
Женщина в основном и так мнительная в сущности, а во время беременности это обостряется. вспоминаю себя на начальных парах - ох, ах, что-то плохо, а это хорошо? Проходит время, начинаешь понимать, что это все надуманное.
24.06.2008
Олечка не соглашусь с тобой. Я профессионально спортом занималась, и во время первой беременности, забеременила, а тренировки не прекращала, так же считала как и ты, мне тонус, тонус, а я да фигня все, я же себя отлично чувствую. Потом как то после тренировки 20 недель уже было, у меня начались схватки, я как то внимания не обратила, а через два часа мне останавливали схватки и чудом спасли ребенка, раскрытие шло полным ходом. Перед родами, оказалось, что у меня костные наросты внутри таза (следствие спорта), направляли на кесарево, но я отказалась, вот в чем спорт мне помог это родить легко.Вторая беременность закончилась выкидышем. Поэтому сейчас я именно как ты говоришь, чуть что кольнуло свечу в попу и лежать. Я бы рада не бояться, но опыт подсказывает другое.Тебе желаю удачи легко выносить и легко родить!!!!!
24.06.2008
Я тебе тоже желаю счастливо беременность выносить и легко родить второго ребеночка!Профессиональные тренировки во время беременности - это вообще отдельная история....Печально, что большинство разговоров в нашей жизни сводится к обсуждению проблем.... о хорошем зачем говорить - это же и так понятно! а вот беда - на всех одна!и у всех есть право выбора - читать - не читать, думать - не думать!Например, меня подобные посты вообще из себя выводят - http://www.babyblog.ru/user/gingerwitch а ведь читаю все-таки...Да и ситуации жизненные разные! я знаю такую, молодую девушку положили На сохранение - перекапали ей но-шпы и случился выкидыш-долго уже судится. такие истории тоже печальны.......
25.06.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красить волосы или нет? нужен совет