Больно ходить, наступать

У меня тож такое было, при ходьбе отдавало прям и я тяжесть еще ощущала. Тож советую скорую вызвать. Мне потом магнезию прокапали, ношпу покололи, дома пару дней валерьянку попила и свечи с папаверином ставила, все прошло!
27.06.2011
Спасибо, а как часто у тебя это было, или постоянно?
27.06.2011
У меня это было на протяжении двух дней, периодически появлялось и до этого. А в те два дня сильно и постоянно было. Я не стала больше терпеть и скорую вызвала. Мне сказали состояние в целом удовлетворительное и матка не возбуждена, но признаки угрозы есть. Я вернулась домой (было воскресенье, от госпитализации отказалась) а в понедельник пошла к своему Г и она назначила мне дневной стационар. В таких вопросах лучше вызывать или идти к Г, мало ли. Просто вот мало ли. Хорошо, если проверят и ничего нет, но вдруг что-то есть. Может вам всего навсего бандаж надо носить. Можно долго гадать, а врач скажет как есть.
27.06.2011
выпей но-шпу. и лучше покажись врачу, ет не шутки((
27.06.2011
я бы на вашем месте вызвала скорую и в стационар !
27.06.2011
Спасибо большое, к врачу сходила 2 недели назад, она мне приписала Магнии В6 попить, но оно так и не проходит(((((
27.06.2011
езжайте в больницу !!!!!!!!!!!!!!!!!
27.06.2011
это надо на госпитализацию направление брать - мне срок 4 дня давали дома, если бы не прошло - в больницу, надо серьезней лечение капать!
27.06.2011
Выделения на 7-й неделе! Подскажите . . .