ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ! У меня вчера начались какие то тянующие ощущения внизу живота, но не очень сильные, а СЕГОДНЯ весь день и особенно сейчас очень болят внутренние мышцы бедра, очень сильно ноет и тянет низ живота и поясницу потягивает слегка, и когда писаю как то неприятно тянет там внутри....непойму что это???? Срок у меня 34-ая неделька рожать еще рановато, моей врачихи нет в больнице она уехала и будет только в субботу и мне неккому больше обратиться т.к. я наблюдаюсь пока в чстной клинике!!! Полскажите что это может быть и че делать???
Маша
У меня дочкина головка низко расположена. Ношу бандаж, помогает слабенько((( А когда по - маленькому в туалет, тоже тянет, еще и коляет резко и неприятно...Читала, что за месяц-полтора такие боли - это норма.
24.06.2008
Ответить
Жанна
мне тоже сказали головка низковато находится...это значит ребенок уже опустился да?
24.06.2008
Ответить
Жанна
разве? а у некоторых и в 33 опускются...завтра пойду на прием к какой нибудь другой врачихе пусть посмотрит мало ли
24.06.2008
Ответить
Маша
Жанн, я просто так читала. Само собой, у всех все индивидуально. Но я вот что-то не чувствую, что мне дышать легче и кушать больше могу... Пока все как и было.
24.06.2008
Ответить
Kanfetka
Посмотреть - это туда полезть, а это чревато последствиями. Могут роды начаться раньше времени. В твоём сроке такие боли - это норма.
24.06.2008
Ответить
Kanfetka
Почитай побольше литературы и убедись - везде написано что такое состояние в таком сроке - это нормально. Да и у меня это не первая беременность. Были такие же схватки и такие же боли. Твой организм потихоньку готовится к родам.
24.06.2008
Ответить
Маша
Жанн, я думаю, что это матка тренируется. У меня такая же котовасия((( А срок 33 недельки)) Остается только терпеть.
24.06.2008
Ответить
Жанна
мама тоже говорит что это может быть тренировочные схватки, но какие то они странные и уже не такие слабенькие как тренировочные :(
24.06.2008
Ответить
***Marishka***
А пробка не отходила еще?на всякий случай засеки время!надеюсь,что не роды,рано вам еще!
24.06.2008
Ответить
Жанна
ет не отходила...ну я знаю что рано, просто мышцы очень сильно болят, ходить больно
24.06.2008
Ответить