Болит почка(((((

В больницу!!! С почками не шути, опасно!
30.06.2011
колено-локтевое положение по 10 раз в день+канефрон 2 таблетки 3 раза в день. Мне помогло. Через неделю все пришло в норму, сейчас только при сильной нагрузке болеть начинает.
30.06.2011
У меня  где-то на 24 неделе были боли в правом боку и спине,  по анализам мочи, выявлили кровь в моче и воспаление небольшое, на узи врач не направил, поэтому точне не знаю, почка это была или может мочевой, мне прописали пить канефрон 3 недели. Еще мне помогала  от боли коленно-локтевая поза (голову пониже, попу повыше), по 5-7 минут, несколько раз в день, так нагрузка со спины уходит и кровоток к почками др. органам которые сзади улучшается (правда на счет противопоказаний ничего сказать не могу, может кому-то она и не рекомендуется) и морс  клюквенный. Сейчас вроде все прошло!
30.06.2011
у меня камни в почках, перед Б самый большой выходил, я на стену лезла! Боль  адская! И никто ничего сделать не может, уколы не помогают... Во время Б пару раз побаливала, пью но-шпу или спазмалгон (лучше) и боль затихает. Но лучше к врачу обратись, все таки я свою проблему знаю и с врачом консультировалась.
30.06.2011
у меня сейчас побаливает,но слава богу резких болей нет. У меня уже лет 6 пиелонефрит. Вот боюсь что обострение. Сегодня сдала мочу...пью Канефрон Н (таблетки), травки купила (Бруснивер) и морс из клюквы сделала. Надеюсь обойдется. А вы к врачу не собираетесь? Это очень плохо, что резкая боль...температура есть?
30.06.2011
Мой гинеколог сейчас в отпуске, а к другой идти не хочется. Температуры нет. А пиелонефрит - это что?
30.06.2011
Острое или хроническое воспаление почек(почки)...в интернете посмотрите. Боли в почках - это ОЧЕНЬ серьезно! Идите к урологу! Если хотите сохранить беременность.
30.06.2011
Esli yverenu chto pochka,srochno v bolbnicy.
30.06.2011
девочки, что за хрень??? Воспаление!???