Малозиво

у меня в первую Б вообще ничего не было, но молока было много и проблемы были только от того, что его очень много было (лактостаз). а в эту наоборот, молозево рекой)))) думаю, что по этому поводу переживать не стОит) а вот соски да, плоский не очень конечно хорошо, но мне акушерка в роддоме показывала, как правильно дать грудь, чтобы ребенок все захватил, ниже уже написала, что пришлось и накладками пользоваться, но главное вовремя их потом убрать))) так что все будет нормально, не переживайте))) безвыходный ситуаций не бывает)
01.07.2011
Просто смущает что и соски разные и груди себя по разному ведут.Надо будет присмотрется к накладкам, а их лучше сразу в роддом взять? 
01.07.2011
ну, мы вообще по природе своей не симметричны)))image можно и сразу с собой, мне муж потом принес, когда уже все попытки были тщетны)
01.07.2011
все нормально не переживайте!!! кормить начнете и сосок вытянется и все будет в порятдке! главное хороший настрой на позитив!!!
01.07.2011
то что льется из одно, а из другой нет вполне нормально, у кого-то вообще нет ничего вплоть до родов..у кого-то ручьями течет...но сосок вытягивать надо...может кстати поэтому и не льется
01.07.2011
втянутый сосок надо вытягивать, т.к. ребенку его потом не захватить шаг 5: подготовьте соски Если у вас плоские или плоско-втянутые соски, вам следуют до беременности готовить их к кормлению ребенка. Малыш не сможет захватить плоский или втянутый сосок, а после наступления беременности грудь увеличится и сосок становится еще более неподатливым. Нужно растянуть сдерживающие его пучки соединительной ткани. Есть несколько способов: 1.Массаж Вытягивайте 2-3 раза в день большими и указательными пальцами рук соски и 3-4 минуты слегка прокручивайте их между пальцами. Затем в течении 3-4 минут оттягивайте их «сдаивающими» движениями. Делайте массаж каждый день в течении месяца, лучше всего под теплым душем, когда кожа наиболее податлива. 2.Вакуумный метод Вам понадобится специальный аппарат ( его можно купить в аптеке или магазине товаров для мам ). На сосок надевают колпачок, присоединенный к груше или поршневому механизму, и от соска через ниппель откачивается воздух. Затем поршень снимается, а сосок остается вытянутым в колпачке. Его нужно носить в течение всего дня. При беременности массаж и вакуумный метод не всегда возможны, так как это может вызвать сокращения матки и угрозу выкидыша. 3.Хирургический метод Пересекаются сдерживающие сосок пучки соединительной ткани. Допустим только с применением микрохирургии, так как при обычном вмешательстве вместе с пучками ткани пересекаются еще и млечные протоки. Гарантия – стопроцентная. Если сосок так и останется «в нулевой позиции», то ребенок будет сосать через накладку. При этом сосок также вытягивается, но нередко дети впоследствии отказываются брать грудь без накладки.
01.07.2011
вообще стимуляция сосков - опасная штука) может и пронести, а может и вызвать преждевременные роды...(((((( лучше по-аккуратнеее!!!! у меня плоские соски, спасалась после родов накладками для груди, как только чуток вытянулись убрала их, т.к. они действуют, как соска с бутылочкой)
01.07.2011
Куда она растет??? Врач.