непонятко как-то болит....

у меня начала болеть кожа примерно с 32 недель. вся кожа в рацоне пупка и до ребер. что такое не понятно. думала,что кожа растягивается, но после родов легче не стало. причем болит ни внутри, ни мышцы, а реально кожа, даже трогать больно. в последние недели перед родами даже больно было ,когда одежда соприкасалась. и сейчас болит,не могу сказать что меньше
04.07.2011
вооот и у меня так же.. кожа болит.. нажимаешь на нее еще больше.. как огромный синяк.. лишний поворот тоже больно.. оочень странно.. вот в пятницу спрошу что это за ерунда.. а ты мажешь чем-то или нет? врачи ничего не говорили, что это может быть?
05.07.2011
я спрашивала у акушерки, та сказала что все может быть, кожа ведь растягивается. я всю беременность мазала кремом, растяжек нет :-) значит не зря мазала:-) а болеть кожа так и болит, может время надо?
05.07.2011
да я вот тоже мажу от расстаяжек.. пока тьфу тьфу тьфу нет... значит буду ждать, когда пройдет)
05.07.2011
у меня похожие иногда боли бывают. но только справа от жлудка, не печень точно. У Г. спросила -  сказали малявочка так лежит и чем-то упирается. В коленно-локтевую позу на пару минуток встаю - легчает ))
04.07.2011
У меня точно такая же боль была, тоже думала что это такое, особенно когда ходишь много, одела бандаж и прошло, когда без него хожу долго то начинает в этом места болеть, я думаю ни чего страшного, это так матка растягивается
04.07.2011
уфф, вы меня успокоили... спасибо большое!!!!
04.07.2011
приветик. во первых не преживай, все у тебя будет ОК, сейчас тебе волноваться ОЧЕНЬ вредно. во вторых, как я поняла у тебя болит верх живота? как было у меня, я вообще не могла ничего кушать в такой период, что-то съем, в желудке давящие ощущения, очень неприятные, оказалось (это потом я узнала), что на таком сроке у меня желудок не принимал много пищи, если понятнее, съем что-то лишнее - боль, возможно и у тебя такое, хотя в любом случае обратись к своей Г, что она тебе посоветует. в любом случае удачных тебе родов, и здорового малыша, крепись, удачи.
04.07.2011
Приветик, большое спасибо за ответ.. да я тоже думала, что это желудок, но нет. даже когда я не ем.. либо сплю.. и тд.. при любом движении болит именно как на синяк когда нажимаешь на самом веру живота (под грудью, около желудка и ребер - не могу точно объяснить место)))) к Г пойу в пятницу.. скажу ей про боли.. просто у меня так не болело, пока он не вырос так.. я вот думаю мож это мышцы или вены.. уф.. всю голову и интернет сломала уже.. ничего нет подобного.. даже страшно.. еще раз спасибо Вам большое за пожелание!!!!
04.07.2011
главное не паникуй раньше времени, все будет ОК, я думаю ничего страшного нет. УДАЧКИ!!!image
04.07.2011
Спасииииибки!!image
04.07.2011
у кого-то перебор, а у меня недобор:( Узнай, что о тебе пишут в интернете!