Вопрос про движения ребенка
Малыш, до и после родовУ меня 16 недель. Вчера была на УЗИ, показали мне моего малыша. Врач сказала, что все в порядке, все соответствует сроку, все, как надо. Я вышла довольная. УЗИ также смотрела и моя мама. Она даже больше видела, чем я. Ко мне только иногда монитор поворачивали.
Я с беременностью стала очень мнительная. Сегодня чего-то стала вспоминать вчерашнее УЗИ и накрутила себя. Может мой вопрос покажется глупым, но я немного волнуюсь.. Вообщем, на УЗИ ребенок активно двигал ручками, какбудто чесал за ухом, сосал пальчик, но ножками почти не двигал (по крайне мере я не видела, мне их вообще не показали). Так вот - это нормально, что ножками он не двигал, а только ручками? У него с ними все в порядке?
✿♥✿ТориКА✿♥✿
Вот вы сами лягте на кровать и побробуйте одновременно подвигать ногами и руками, удобно???? НЕ будьте такой мнительной, у вас все в норме )))
06.07.2011
Ответить
Alina
Не очень удобно ))))Постараюсь быть менее мнительной, но иногда как "заклинит".
06.07.2011
Ответить
✿♥✿ТориКА✿♥✿
Не переживай, ты не одна такая )))))))))))))))))))))))
06.07.2011
Ответить
Alina
Да, многие, кто уже родили, рассказывали, как они чудили во время беременности ))
06.07.2011
Ответить
Марина
Вы правда СЛИШКОМ мнительная... Наверно вам удалось разглядеть только ручки, а потом экран отворачивали, да и потом врач сказала БЫ..) Думайте о хорошем.
06.07.2011
Ответить
Alina
Да, мне мало его показывали.( Ну да, все-таки, если было бы что-то не так, гинеколог бы сказала. А она сказала, что все ОК.
06.07.2011
Ответить
Alina
Я их видела на прошлом УЗИ (почти месяц назад). Тогда малыш сначала спокойно лежал, гинеколог потом повернула монитор к себе, через время повернула снова в мою сторону и показала на его ручки со словами: "Ой, смотрите! Ручками шевелит!" Потом снова отвернула монитор. Тогда я вообще мало его видела.
Да и вчера тоже. Видела только верхнюю часть туловища.
06.07.2011
Ответить