Заложенный нос-это нормально?

если задыхаетесь, то лучше обратитесь к хорошему ЛОРу! у меня вот за всю Б 2 раза было такое. и оба раза к врачу обращалась ( конечно же после того, как вообще задыхаться начала! ))))) 1 раз сказала, что у меня риносинусит ( 3 дня мне нос промывала, прописала капли ринозол, аквамарис ч/з 10 мин после капель и высмаркиваться. так 3 р/д. вобщем 5 дней ушло, но полегчало уже с первого дня промывания), во 2 раз сказала, что простуда ( 1 раз промыла нос, капли с аквамарисом помогли через 3 дня). а сестра моя тоже задыхалась, так ей сказала, что гайморит. 10 дней нос промывали.
07.07.2011
наверное это ринит беременных,аквалором моете носик или долфином????Вообще  во время Б это частенько бывает.Следует правда на всякий случаq показаться ЛОРу,чтобы посмотрела что да как для подстраховки,потому как тяжело дышать.
07.07.2011
я каждый вечер промываю нос Дельфином, за счет этого хоть как то дышу.
07.07.2011
 Лучше промывать каким-нибудь аквалором, а к каплям действительно привыкают, лучше не надо. Я дышала над картошкой, нос увлажнялся и заложенность проходила. Но знаю, что некоторые так и капают капли всю беременность. Санорином вообще лучше не увлекаться - он суживает сосуды.
07.07.2011
Сосудосужающее вообще категорически нельзя!!!! Попробуйте АкваМорис ! Это морская водичка, в любой аптеке есть! Она от всех бед в носу и абсолютно безопасна!!!!И по времени сколько хотите, столько им и пользуйтесь! Вещь мне эта очень полезна и нравится!
07.07.2011
боль в левом подреберье!!! ПОМОГИТЕ!!! ночи стали тяжелее дней