Душевное состояние!

Дашенька, я до Б так себя чувствовала, при том, что работаю. Мужа бедного доставала пока не нашла хобби - вязание, нервы успокаивает (лично мне) и мужа собой не раздражала. Найди чем себя занять чтение, фильмы, рукоделие, животные, растения и т.д.  
08.07.2011
Дашенька, тебе надо чем-нибудь увлечься, гармоны гормонами, но если мы будем постоянно так ужасно себя вести кто ж нас любить то будет? А в принципе и за что?За постоянные рычания? недовольные физиономии, претензии? или за то что мы просто хорошие люди чтоли))) Мне когда мама так сказала, правда в форме пожещще, у меня быстро настроение сменилось))))
08.07.2011
Спасибо)))
08.07.2011
Это гармоны. Через такое многие во время беременности проходили. Скоро пройдет. Прогуляйтесь. Отвлекись. Поешьте чего-нибудь вкусного, что очень любите. Зайдите в детский магазин и выберите чего-нибудь для лялькь и поблагодарите Бога за то, что у вас будет ребенок. Не всем дается такое счастье.
08.07.2011
мобилизуйтесь, сконцентрируйтесь))) Займитесь делом)))) Будет более устойчивое состояние.Можно еще глубоко дышать с задержкой дыхания - очень помогает к успокоению (прям как упражнение! 10 минут ооочень глубого дыхания, и детке полезно))))А так у вас стандартный набор беременной тунеядки)))) у меня так в первую Б было - один в один! Я вышла на работу и работала до упора (неофициально)
08.07.2011
Ломит в области таза... Девочки со сроком 7-11 недель, аууууу