Выделения на поздних сроках.

Уважаемая Kisusya! Пожалуйста, если не сложно, откликнитесь! У меня в точности та же проблема что и у вас! Ровно в 33 недели были такие кофейного цвета выделения ровно 1 день, затем закончились. Так же в ЖК врач посмотрела - сказала все в норме. А я как раз до этого буквально за 2 дня делала узи, тоже было все ок. Затем ровно в 35 недель тоже были такие же выделения где-то день-полтора, я опять пошла в свою ЖК, и опять то же самое врач сказала что все ок, только предыдущий мазок показал увеличение лейкоцитов. Врач поставила диагноз - кольпит. Я проставила свечи 7 дней. И вот сейчас на 37 неделе снова начались эти выделения - ну просто уже не знаю что делать! Они такие не сильно темные, а примерно как темно-бежевые, как кофе с молоком примерно (простите за подробности)... Вот хочу у вас узнать не выяснили вы тогда в чем была причина ваших выделений??? Пожалуйста, ответьте, а то я себе места не нахожу...
23.03.2012
Привет, Оленька! У меня такие выделения были на 29 неделе. На 30 неделе легла в больницу и узи показало , что 1 плод умер на 22 неделе. А выделения это воды подтекали из этого плодного пузыря, вот и все. Родила на 31 неделе, КС. Так что могу только предположить, что воды подтекают, но это может только правильно врач сказать. А вообще ты молодец, ведь уже 37 неделя, уже скоро будешь со своим малышом. Искренне желаю удачи!!!PS: 2 девочка выжила и с ней все в порядке,ттт.
24.03.2012
Ой, ничего себе!!! Ну слава Богу, что второй ребеночек родился!!! Я сегодня вызвала скорую, меня посмотрели на кресле, сделали мазок на подтекание вод - подтекания не выявили. Откуда берутся эти выделения врач мне так и не смогла ответить. Робко сказала "Я даже не знаю...." Вот и весь ответ! Еще сделали КТГ. Жду не дождусь своего малыша, когда он появится на свет!!!
24.03.2012
Здоровья тебе и твоему малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.03.2012
Спасибо огромное! И вам крепкого здоровья!!!!!!!! Растите большими и сладенькими!!!!!
24.03.2012
лучше конечно сделать узи. а на приём к Г надо идти и прям показывать цвет выделений на прокладке. т.е. особо не подмываясь.  
15.07.2011
едь в больницу, если что, узи там сразу сделают и оставят, если надо. А то этих Г в ЖК только и слушать :(
15.07.2011
у нас в больницах узи сразу не делают. ещё несколько дней ждут непонятно чего, но при этом колят уже что нибудь.
15.07.2011
блин, что им, геля для узи жалко? или электричества много мониторчик потребляет... такое чувство, что это мегастоящая и вредная процедура, которую "на крайняк" делать надо... 
15.07.2011
в роддомах то ещё ничего, может и сделают если хорошо попросить, ну хотя бы к утру. а в простой гинекологии в больнице куда кладут до 26 недель, аппараты узи древнии в основном. они даже сердцебиение не могут в 7 недель увидеть. я в больнице лежала с отслойкой. так одной девушке сначала несколько дней делали сохраняющую терапию, потом через 4 дня сделали узи и диагноз замершая беременность, вычестили. а через несколько дней у неё труба лопнула и оказалось что была внематочная. мне делать узи не хотели, сказали что я же делала на днях и то что у меня кровь аппаратом узи только ухудшит состояние. обещали дня через 4 сделать узи, но колоть все 4 дня будут сохраняющим. я под своб ответственность пошла в РД который рядом!!! и сделала там узи, чтоб убедиться что есть что сохранять, а не колоть просто так по 4 укола. а самое интересное что врачи счетают что их осмотр руками куда безопаснее чем узи. Я тогда не дала ковыряться, а только перед выпиской уже. А другой девушке посмотрели руками, пообещали так же узи, а ночью у неё выкидыш случился (да ещё и праздники были, только дежурный врач)
15.07.2011
Вообще, напоминает мне отхождение пробки. У меня такие были выделения с 38 по 39 неделю. Сходи еще к Г. другому на всякий случай
15.07.2011
так у меня еще 30 неделя. и к тому же врач на кресле смотрела меня, сказала все норм. думаешь, все таки стоит сходить?
15.07.2011
Не знаю, я основываюсь на своём опыте, по твоим описаниям про выделения, у меня пробка такая была. А так не знаю. А врач высказал какие либо предположения что это могло быть? Или в интернете покапайся.
15.07.2011
она вообще ничего на приеме не увидела там. говорит вы наверное про выделения придумали. поковырялась внутри,говорит все чисто. но выделения то у мня не 1 день были, а уже дней 5 идут.
15.07.2011
Я сейчас на других формах почитала, и все девочки у кого было подобное лежали на сохранение. Так что лучше подстраховаться и сходи еще раз..
15.07.2011
Ок, спасибо за совет. Сейчас тогда пойду схожу к врачу.
15.07.2011
Постельный лежим или ... Начала отходить пробка. Значит процесс пошёл :)