Витамины для беременных

Конечно натуральные витамины это здорово, но хотелось бы быть уверенной,что все витамины дошли до назначения.
16.07.2011
А мне что гинеколог, что терапевт сказали никаких витаминов сейчас не надо! есть побольше смородины и крыжовника, гранаты и черешню.
15.07.2011
Лично я никакие витамины не пью, первый триместр фолиевую пила и немного витрум пренатал форте, но после него  тошнило гораздо больше, да и проблемы с кишечником возникли, как перестала пить стало гораздо лучше, видимо непереносимость. Сейчас кальций выдали, с понедельника начну пить, чтобы не путатся.
15.07.2011
Сейчас же лето!!! Получайте витамины естественным путем!! Зачем вам эти таблетки лишние....? Я например только йодомарин и магний б6 пью... остальное все фрукты овощи кисломолочное творог и прочее
15.07.2011
мне врач сказал взять любые для беременных,чтоб там фолька была.уже 4 мес. пью витрум пренатал форте
15.07.2011
конечно покупайте. хотя бы комплексные для пузяшек!!!!!  а еще обязательные для нас фолиевая кислота, магний В6, витамин Е и кальций!!!!!! все последовательно, по 2-3 недели с перерывами, но это как врач решит. мне сегодня даже рецепты выписали на все витамины на бесплатное получение. так что требуйте от врача . или меняйте его. известны случаи, когда женщины наблюдались в дорогих клиниках, а потом выяснялось, что пациенткам даже мочу не говорили славать и у них куча проблем со здоровьем в конце(((((((((
15.07.2011
мне витрум пренатал и витрум кальций на 20 неделе выдали бесплатно в ЖК.. Может и вам дадут рецепты? Вы спросите в следующий раз.. а до этого из витаминов только йодомарин и Е пила.
15.07.2011
Актовегин. Витаминки...пить или не пить?