плохие анализы

ты все так же у Измаиловой ? а это что за врач была ? как то резко столько лекарств из за одного анализа ....
20.07.2011
ага, у и Измайловой. а это Дорофеева. думаю она просто решила перестраховаться. анализы я пересдала, другой врач сказал что если лейкоцитов столько же то антибиотик пить. а вот про свечи я почитала и полижинак вставлять пока не буду
20.07.2011
а рожеть где будешь ? там же где и с Ви ? 
22.07.2011
ага)) уже была там на консультации у кардиолога, написали чтоб приезжала как начну рожать. Только вот сейчас мосты разводят и Ви надо куда то пристроить, а какое это будет время суток не известно)))
23.07.2011
 думала мама твоя  посидит с ней ? 
24.07.2011
посидеть то посидит, она из отпуска на работу выходит 1 августа. в конце августа начале сентября неделю ещё возьмёт (Ксю к учёбе готовить, она ж сама то маленькая). А я ж не знаю когда точно начну рожать и Ви повезём к маме только уже по пути в роддом. НО это может быть днём когда мама на работе (следовательно ей надо доехать до дома) или ночью, я не буду Ви будить (если не поздно то мама приедет, а если уже часа 2 будет то вряд ли). Старшая сестра уезжает в начале сентября вроде, а так если ночью то будем просить чтоб до утра поспала у нас, пока мама не приедет. Так что всё будет решаться уже в процессе.
24.07.2011
если совсем туго будет - звони мне .посижу с Ви пока твоя мама на работе напирем 
24.07.2011
хорошо)) только вот согласится ли Ви))) я просто переживаю что роды быстрые могут быть. в этот раз я генипрал не пью и вообще кажется что могу начать рожать раньше сентября)))
24.07.2011
не поедет же она с вами в роддом) я просто предлагаю если не будет других вариантов . а я я буду выходная в тот момент )
30.07.2011
Юль, я на 23й неделе Вильпрафен пропила (плюс еще Виферон и полижинакс) - уреаплазму лечила. Это один из немногих антибиотиков, который разрешен при Б. Только я сначала сдала мазок на скрытые, пришел + на У., потом сдала на титр - он высокий был, и только потом мне антибиотик назначили. После курса Вильпрафена мазок уже хороший был. Муж параллельно тоже пролечился, только каким-то другим - она ему дешевенький выписала)))) Не переживай ,все нормально будет.
16.07.2011
Ксюнь, так тебе хоть доп. обследование назначили, а мне вот просто решили всё убить и всё. у меня цитомегаловирус и герпес (+), хламидии и токсоплазмоз (-), но это в апреле и то потому что я пошла сама это сдавать. лейкоциты тогда в норме были, всё в один день сдавала из вены. Если б моя Г была, то она бы посмотрела внимательно что она у меня брала что нет. Я все анализы не могу же помнить, а они в карту не всё записывают (даже напоминать приходиться)
16.07.2011
Витаминки...пить или не пить? Свечи Бускопан