приём антибитиков на 5 неделе, чем это грозит моему малышу?

этамзилат при беременности на ранних сроках
спасибо девочки! мне хоть спокойнее стало. к вечеру низ живота потягивает и выделения усилились, коричневые, сейчас врач прийдёт с обходом, скажу ему, переживаю что на кресло потащит
16.07.2011
Амоксиклав почти единственное что можно при Б. Не бойтесь его, вреда не будет.
16.07.2011
Амоксиклав знаю, что можно при беременности, принимала на 10-ой неделе, про остальное не знаю, но думаю, что назаначают все равно то, что можно. Тоже лежала в больнице, с почками проблема была, и переживала, то дают, то дают. Постоянно читала инструкции и спрашивала, а можно это? Всех мед сестер замучила))) Но все слава Богу хорошо, и думаю у Вас тоже все будет хорошо.
16.07.2011
сейчас у врачей тактика спасти прежде всего вас, но это совершенно не значит, что с малышом может что-то случится. молитесь
16.07.2011
Хорошие мои, мне так вас жалко =( убереги вас Господь.
16.07.2011
Боже мой...почитала список лекарств и в шоке....я тоже сохранялась но кроме фольки и дуфастона ничего не принимала..ну и витамин е естественно...но не в таких огромных дозах... про антибиотики-это конечно плохо..но я думаю врачи понимают что делают...и вариант того, что дальше самотеком дела идти то не могут...заразу что от мошки нужно убирать-так что доверьтесь...иного выбора нет ((( дай Бог чтоб он сохранил и уберег малыша вашего от всего и дал ему здоровье и вам!
16.07.2011
вчера под местным наркозом вырезали все некротические ткани, я понимаю что выбора у меня нет,  но не могу успокоиться а вдруг думаю они только с хирургической точки зрения смотрят на проблему, а мне главное чтоб ребёночку вреда меньше было
16.07.2011
я уверена, что они не забывают о том факте, что вы носите малыша! я такая же как вы-постоянно себя накручиваю, всего боюсь..вы посмотрите на все это с другой стороны-главное что очаг удален!теперь инфекцию убрать из кровки и все - дело в шляпе))) главное постарайтесь не нервничать-нам - беремяшкам это запрещено!
16.07.2011
спасибо! стараюсь держать себя в руках и не реветь...
16.07.2011
вот и отлично! и если вы верите в Бога, то помните-у него все под контролем! а значит все будет хорошо!
16.07.2011
очень на это надеюсь! спасибо огромное за поддержку!
16.07.2011
image
16.07.2011
ПОМОГИТЕ! Кости расходятся..