Уриоплазма и микоплазма... как быть?

норма 10 в 4, у меня на 12 нед. обнаружили уреаплазму 10 в 5, а у сестры всю Б была 10 в 7, она лечила а толку? прошла только после родов. вот и меня Г спросила, будем лечть? я сказала, что нет, так что не переживайте, это на фоне Б, если вас не беспокоят выделения (у меня вот их больше просто стало, но не беспокоят), то и лечить не стоит
17.07.2011
спасибо вам большое за комментарий.. успокоили вы меня!!!! постараюсь следить за выделениями и самочувствием!!! спасибо еще раз..
18.07.2011
это флора ваша.. и она не лечится, это от снижеия имнитета она может вылезти! а если врач не делает ничего, то бояться нечего, вдь она за Вас и Ваше зоровье отвечает!!!уж если очень переживаете, сходите, сделайте анализ и к другому врачу, но Вам вряд ли на таком сроке лечеение пропишут, позже только.у меня уреоплазма просто рост дала в лаб., ее нет, но в моей ситуации мне на 22 неделе выписали таблетки и свечи, чтобы малышику не навредить.
16.07.2011
ну что ты ищешь сама себе проблемы??? зачем вообще надо было это сдавать? это не лечится, тем более в беременность. я когда дочку родила, то в плаценте нашли микоплазмоз. я даже и не знала этого, увидела в карточке,когда дочка уже большая была. и что? сейчас ей 14 лет и микоплсзмоз никак не отразился. Так что спи спокойно и меньше читай инет!!!
16.07.2011
спасибо, дорогая большое!!! успокоила ты меня!!
18.07.2011
моя Г тоже говорила,что многие врачи не лечат ее:) мне прописала антибиотики
16.07.2011
Есть допустимая норма,в небольших кол-вах она у всех есть.Я перед беременностью сдала на уреаплазму,врач сказала норма допустимая,но я все равно настояла на лечении,в итоге она все равно в ЖК в анализах присутствовала,но и ничего мне мой Г не сказала,так что родились,все нормально.От уреаплазмоза полностью очень сложно вылечиться,проверено.
16.07.2011
спасибо вам за ваш ответ... ...да вот это и пугает.. ведь она даже не хочет колличество мое узнать :( и на мои рвения к  этому все время говорит мне: "что ты переживаешь, эти инфекции есть почти у каждой беременной. ничего страшного" ну как же так :( ведь у нее перед глазами есть только результат... уриоплазма и микоплазма - обнаружено!! и всеее...ууф.. боюсь родов теперь.. а если не дай Бог (тьфу тьфу тьфу) сынок поцепит эти бяки.. что с ним будет тогда :( ?
16.07.2011
Не бойся,дети эти инфекции не цепляют,для беременности тоже не стольстрашно,это токсоплазмоз,хламидиоз,цитомегаловирус более опасные инфекции.Я Уреаплазмы после родов подцепила,в роддоме самом,итог-эрозия,вылечила ,а потом уреаплазмы опять вернулись и уже просто приносили мне неприятности в виде хронического цистита.Многие страдают от цистита,но не многие знают,что уреаплазмы его вызывают.Вот ,а то,что они почти у всех_это так,дело в количестве.Сдай платно ,это недорого,а вот лечит во время бер-ти не советую,там очень сильные антибиотики пить надо,а это дизбактериоз и молочница.
17.07.2011
мнения врачей расходятся кардинально по этому поводу. http://www.babyblog.ru/user/labi/1310670 - здесь мой пост про уреаплазму.
16.07.2011
спасибо большое.. пошла читать...
16.07.2011
У меня наоборот, то свечи прописывает ректальные в первом триместре которые только со второго можно, то антибиотики с 12 недели хотя их вообще после 20 только пьют...вот в замешательстве. антибиотик сейчас боюсь пить жду 20. а у вас может и правда количество низкое раз Г не реагирует на это. Я слышала что во время беременности эту бяку часто находят и не всегда ее нужно лечить потому как сама проходит.
16.07.2011
вот блин что за врачи... уф.. :( да вся проблема в том, что колличество это бяки она незнает.. у меня в анализах написано только Обнаружено и все.. все анализы по скринингу были хорошими... мазки до сегодняшнего момента тоже.. вот пересдала сейчас жду, сказали немного флора нарушилась.. мол не страшно.. может она и не заморачивается из-за инфекци я незнаю, но она конечно коза... я ж переживаю очень за здоровье маленького.. ведь говорят при родах может заразиться, страшно :( а вам коненчо нужно контролировать назначение доктора вашего.. странные они.. Легкой вам беременности и Здоровья вам и маленькому вашему!!
16.07.2011
Спасибо, и вам здоровья)))
17.07.2011
Подозрения на гиперандрогению У меня такая бяка