Очень болит спина!!!

Как я вас понимаю! Сама мучаюсь, как защемит крестец, вот третий день в ногу отдает, ходить больно, полежу вроде отпускает, похожу опять...Про ночные перевороты вообще молчу...даже муж просыпается от моих стонов. Сейчас вот сижу в кресле облокотившись, вроде более менее, но все равно ноет...Срок у нас уже такой, центр тяжести смещен, нервы подщемляются, только терпеть)) Ношу бандаж, немного помогает, а вообще бабкой себя чувствую из-за спины уже)) Терпение и еще раз терпение!
20.07.2011
Вот и у меня такая же петрушка...иногда аж вскрикиваю при попытке повернуться со спины на другой бок, или при попытке встать. Ужасть простоimage Вроде это нормально... типа там мышцы спины сейчас отдыхают перед родами, ослаблены...хотя, ощоущения, конечно, непередаваемые.Иногда аж искры из глаз
20.07.2011
К сожалению, проблемы со спиной во время беременности ничем не лечатся...Ни помазать, ни натереть, ни таблеточки... Сама мучаюсь... Лежа на спине еще более-менее, а вот иногда так стрельнит в крестец и в ногу - искры из глаз... Плюс все нервные окончания отдают куда-то в живот, кажется что болит просто все: и кишки и печень и т.д. Вчера купила бандаж...Придется ходить в нем, а иначе никак...Желаю только терпения нам!!!
20.07.2011
Молочница... Выделения