На учет в ЖК при 20 роддоме - подскажите как там?
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаДевочки, всем привет! Сегодня ходила в ЖК при 20 роддоме на Первомайской (не по прописке, но рядом с домом). Записали меня на прием к врачу на завтра, но напугали очередями к докторам и на анализы. Отзывов про врачей конкретно консультации не нашла, в основном пишут про роддом и чаще хорошее. Может кто из вас наблюдается в этой консультации? Напишите свои отзывы. Врач, к которому меня определили, Сальникова А.А. Спасибо!
Елена
Я там наблюдалась две беременности )) Вы в каком "филиале" - который на Средней Первомайской или в поликлинике "у леса"? Я была в поликлинике, врач Устинова Карина Артемовна (заведующая), ооочень хорошая, я прям довольна ей!
Запись на прием там в журнальчике, назначают день, время сама выбираешь. Очередь бывает, но небольшая, человека три - четыре. На анализы (из вены которые) вот действительно большие очереди, но там всего несколько раз за беременность потерпеть придётся.
25.07.2011
Ответить
Оленька
Я на Верхней Первомайской была. Вроде тоже в журнальчик записали на определенное время, но все равно сказали, что будет очередь. Меня это удивило немного. Завтра посмотрю как и что. Елена, а еще такой вопрос, можно ли сдавать анализы в платных, а туда только результаты приносить? Чтобы очередей избежать. Или такое не практикуется?
25.07.2011
Ответить
Елена
А, точно, на Верхней первомайской)) я перепутала ))
Насчет анализов - поговорите со своим врачом, моя была не против (например, к окулисту я ездила в институт Гемгольца, потому что их врач мне не понравился)
25.07.2011
Ответить
Светлана
Сам РД хороший,особенно после кап.ремонта.Анализы и врачи это самой собой так везде
25.07.2011
Ответить