Завтра сказали выпить мифепристон..

привет...ты не могла бы рассказать как прием таблеток прошел???у меня еще рано а сестре тоже назначили а она боится!))
06.08.2011
Привет!Конечно,мне вобщем сказали положишь под язык четвертиночку и через 3 часа ждем тебя со схватками(я дома была).Я так и сделала, начались тренировочные схваточки где то через час, не регулярные и чуть ощутимые, лежала - чувствовала, вставала - все проходило, и так в принципе весь день,врач сказала утром на след. день поедем в род дом, но вот до утра я не дождалась, тк в 3 часа ночи начались регулярные схватки и сразу по минуте через каждые 5 мин.В 6 я была уже в родике с открытием 4-5см, шейка раскрывалась плавно и быстро, чему я очень рада была!А в 9.35 я уже родила своего сынулю! Так что действием таблетки я довольна!не знаю сколько еще бы так ходила))
07.08.2011
а они без противопоказаний?
26.07.2011
не хочется вас пугать , но эти таблетки для медикаментозного прерывания беременности... или не только? схватки вызывают?
26.07.2011
Ну да. на ранних сроках беременности их применяют для аборта, а на поздних для мягкой стимуляции.Я прочитала, это гормон, который стимулирует сокращения матки и способствует раскрытию, но конечно наверника есть подвох, вот хотела спросить, может кто нить пил, как на самом деле проявляется действие?Мне кстати назначили небольшую дозу - четвертинку под язык))может вообще не подействует..
27.07.2011
Девочки,давайте объединяться!)) Все, выпила, жду чего нибудь..