Чуть простыла

Простуда во время Б. я думаю не повод тянуть руки к медикаментам.По этому поводу я прочитала несколько статей: "Беременность без простуды и гриппа – это возможно!" , "Философия здоровья. Простуда и наш образ жизни" , "Радуйтесь вашей беременности: предотвращаем и лечим простуду и грипп, в том числе «свиной». Часть 1" Часть 2 и сейчас живу и радуюсь жизни.За это лето я тоже успела поболеть но не единой таблеточки ни жаропонижающего не использовала.Будет здорово если эти рекомендации помогут и Вам))))
01.08.2011
я в начале Б в такой ситуации капала пинасол в нос, а горло пшикала спреем Тантум-верде, ну и пить много всяких чаев, молока с медом и др. теплого!
31.07.2011
Ой, у меня уже несколько дней из носа течет, заложенности нет, ночью нормально дышу. Лечить пока не хочется. промываю Аквамарисом. А горло полоскала РОТОКАНом. Врач советовала его всегда дома держать. Соль и соду не перевариваю: сразу тошнить начинает.
31.07.2011
Полоскала содой и солью.Два дня и отпустило..
31.07.2011
я лечилась только с теплым молоком и мёдом несколько раз в день. Через пару дней отпустило)
31.07.2011
А что бы не болеть для профилактики капай в нос интерферон,можно всю беременность,хотя бы раз в день,и все будет ок.
06.08.2011
Фраксипарин Чем решилась моя проблема непереносимости витаминов