СОКРАЩЕНИЯ!

матка тренируется,поже что это те самые схватки по Брекстону. читайте календарь беременности на этом сайте,там все популярно описывается,что с нами происходит на каждой неделе,и с нашими малышандрами .Не преживайте! Все будет хорошо!
03.09.2011
у меня тож такое было, но плюс и матка была в тонусе. и так меня положили на сохранение с угрозой преждевременных родов. а если это ложные схватки - надо выпить 1 стакан воды и лечь на левый бок - если пройдет. то это они.
06.08.2011
А может это схватки Брекстона-Хикса?
02.08.2011
да я думаю что рановато нам до Брекстона-Хикса.
02.08.2011
Схватки Брэкстона-Хикса — ложные схватки, которые появляются у некоторых женщин после 20-й недели беременности.Схватки Брэкстона-Хикса следует отличать от предвестниковых схваток, которые появляются за 2-3 недели до родов. Однако, ни схватки Брэкстона-Хикса, ни предвестниковые схватки не ведут к раскрытию шейки матки.[править]СимптомыВнизу живота или в пояснице появляются тянущие ощущения. Если положить руку к животу, то можно отчетливо прощупать матку. Аналогичные симптомы имеют и родовые схватки, поэтому рожающие впервые женщины часто путают ложные схватки с родовыми.Схватки Брэкстона-Хикса, в отличие от истинных родовых схваток, редки и нерегулярны. Сокращения длятся до минуты, могут повторяться через 4-5 часов. Ложные схватки безболезненны. Прогулка или теплая ванна помогают полностью снять неприятные ощущения. Природа ложных схваток пока до конца не выяснена. Появление ложных схваток связывают с повышенной возбудимостью матки. Принято считать, что они незадолго до родов способствуют размягчению и укорочению ее шейки матки. Так что вот так. 
02.08.2011
вполне понятно, спасибо большое!
02.08.2011
может тонус сильный?
01.08.2011
А животик твердеет? Болит?
01.08.2011
Гиперэхогенный фокус Девченки помогите поехать на лечение во второй раз !!!!!!!!!!