ОПЯТЬ СТАЦИОНАР()()()

Мы завтра тоже в больницу(((((( Тонус замучал...я уже 3 раз за Б буду лежать((((( А сколько Вам генипрала прокапали? Мне в тот раз магнезию 4 капельницы ставили...а в этот раз сказала врач будем генипрал капать((((( Выздоравливайте...и не переживайте Вы не одни..нас много таких!!!!(((((
01.08.2011
Спасибо, гинипрала три дня, с сегодняшнего сказали перейдем на таблетированное лечение, а магнезию мне в первый день в опку поставили, ощущения я вам скажу.... уж лучше бы в капельнице.Вот и самое интересное, что ни тонуса, ничего, ТТТ нет, вот и думаю, что это было. А вам, лечитесь и выздоравливайте побыстрее, чтоб успеть насладиться в полную силу солнышком и летом))))
01.08.2011
таблетки гинипрала я еще с 22 недель принимаю....вот что то опять прихватило....сходили с друзьями на шашлык...переутомилась...и вот результат(((((....магнезию в опку? ОГО!!! да.... думаю не оч приятно...ее когда капают тож не самые лучшие ощущения...а тут.....ну как говорится чего ради деток не зделаешь)))) А сынка у меня тоже при угрозе там устраивает диско...может им не комфортно там становится? У меня тоже боль в этот раз странная...вроде как предатки скрутило и не отпускало...а сейчас низ живота ноет постоянно....ну мне сказал врач раз болит значит угроза....нужно на стационар!!! Спасибо!!!
01.08.2011
Помогите советом, открытие! снимать или нет?