как я зол

Очень понимаю Вас..Также как и Вам мне пришлось помучиться во время своей первой Б.После этих нервяков и рождения недоношенного сыночка я поставила крест на бесплатной медицине.Недавно подкопив деньжат поехала и заключила контракт на ведение беременности с ЦТА.Выбрала оптимальную для себя программу через некоторое время пойду к ним же на курсы "Мягкие роды"(входят в контракт).А тем более это место было много раз проверено моими подругами и родственниками.То есть даже опасений и сомнений нет.Как-то спокойно стало на душе.Ну разве можно такое выносить...Раз пошла такая пьянка в нашей стране что куда не сунься без денег...везде хамство..приходится ради себя любимых отстегивать....ну а уж если это касается здоровья ..то и подавно.
10.08.2011
не говорите(( но в ЖК от меня ни копейки не получат. я все перепроверяю платно у своего Г. в ЖК так, для галочки))
10.08.2011
Не поняла а зачем сначала к одному врачу..а потом к другому..простите)))
10.08.2011
просто у меня есть Г, у которой я с 17 лет наблюдаюсь, но она территориально неудобно от меня находится и контракт на ведение Б у нее почти 100000 стоит. поэтому я решила на учет встать в обычную ЖК, которая в 2 минутах от дома, а уже номрально обследоваться у своей, но просто платно. а мочу можно и в ЖК сдавать)
10.08.2011
А-а-а понятно...тоже вариант.
10.08.2011
Так не ходите:) Я один раз честно пришла, посидела 2,5 часа, когда эта коза принимала вне очереди "своих" девочек, больше не захотелось. Если чувствуете себя в норме, так зачем страдать.
10.08.2011
ну она меня типа на больничный отправила. надо закрыть будет. не хочу проблем просто с ЖК, мне от них надо документы се получиь и все тут. наблюдаюсь я сама платно, роддом знаю.
10.08.2011
Мда, тут не поспоришь, больничный закрывать придется. А если пропускаешь плановый прием, никаких проблем не будет. Мало того, они не идиоты - если не выдадут родовой сертификат, они же сами по нему денег не получат. Так что неизвестно, кому он больше нужен:)
10.08.2011
мне главное этот больничный и не нужен))) я все равно на работу буду ходить) я в отпуске со след недельки. так что в любом случае дохожу - дела передаю новому человеку. ну уж чтоб не ругаться потом сделаю как они хотят. просто валерьяночки выпью перед походом))
10.08.2011
У меня эрозия Поход ко врачу...