Температура без причины...............

Нормально это, ведь в организме катаклизмы происходят =) У меня так было, так я такую панику подняла, оказалось зря)))
11.08.2011
у меня тоже так было это ничего страшного не переживайimage
10.08.2011
Я извиняюсь, конечно, но буквально две странички назад, девушка озвучивала туже проблему, Вы хоть уделите время и почитайте ББ, здесь очень много информации, многие вопросы  уже заданы и получены на них многокиломметровые ответы. Так же есть поисковые системы, где есть научные статьи, статьи врачей, где так же все подробно рассказано. Почитите специализированную литературу, не ленитесь и многое узнаете.
10.08.2011
Я конечно все понимаю, что вопрос может и имеет не единичный случай, для того здесь и создан форум чтобы все могли в любой момент друг у друга спросить совет. И когда сильно переживаешь и не знаешь что делать, наверно проще задать вопрос и кому не трудно ответят, чем перелистывать все страницы сайта.  И здесь вопрос не в лени , а во времени. И если  вас напрягают повторяюшиеся вопросы, будьте любезны просто не открывать их и не читать. Вас никто не заставляет комментировать каждый вопрос. Я не знаю как вы , а я здесь жду поддержкии и совета от таких же счастливых готовящихся мамочек. и Вы знаете, инигда просто слово "не перживай, это так и должно быть" или " все будет хорошо" заменяет все эти статьи и специализированные литературы.
11.08.2011
Вы так сильно переживаете из-за температуры в 37 и 2? А что с Вами будет, если вдруг, анализы подкачают, или, как у многих сейчас, гемоглобин пониженный, Вы жить с такой новостью сможете? Ваши переживания беспочвенны и это такие мелочи по сравнению с другими проблемами, связанные с беременностью, когда действительно, девочки ждут поддержки или ответов на вопросы, на которые не могут найти ответов.  У Вас все будет хорошо) Температура – это временное явление, а вот психоз - нет. Чем Вы спокойнее, тем лучше для Вашего ребенка. 
11.08.2011
я думаю если бы вы пытались забеременеть 8 лет , и когда наконец это чудо случилось, то переживали бы по малейшему случаю. Не нужно судить беспочвенны ли мои переживания или нет. 
11.08.2011
Я очень рада, действительно, что у Вас все получилось и надеюсь, что все будет хорошо. Не обижайтесь)image
11.08.2011
в начале беременности вырабытывается прогестерон который отвечает за сохранение беременности,он же и повышает температуру.После 16 недель на себя эту роль возьмёт плацента и температура нормализуется
10.08.2011
Это норма для беременых женщин.
10.08.2011
Девчонки помогите!!!!!! Эрозия при беременности