бессоница (нервы?)
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСуже день 3ий меня посетила бессоница... причем жесткая такая, уснуть не могу вообще почти ночью,тут вчера куковала до пол 8 утра. причем спать не то чтобы не хочется а наоборот-очень хочу но не могу.Как будто нервное - начинаю крутится,чесаться,появляется желание дергаться,перекладывать руки и ноги,чуть ли ни кричать О.о попробовала выпить и глицина и валерьянки - ничего не помогает...что-то сильнее пить боюсь - мой г в отпуске будет только в понедельник,как дожить почти не спавши - хз
Ксения Пушистая
на работу ходишь или дома сидишь? я вот поняла, что если сижу дома и ничем себя не нагружаю - хотя бы глажкой - уборкой, то спать ночью буду плохо.... потому то целый день проваляюсь... как говорит мой свекр - надо уставать, чтоы сладко спать!))) желаю сладких снов и мыслей о приятном!!
11.08.2011
Ответить
Ири$$ka
Как же мне знакома эта ситуация, муж уже ходит и говорит, что валирьянки на меня не напасешся и что так нельзя! Хотя я согласна она не помогает!
Уже несколько недель так хожу, редко когда заснуть удается нормально! Но я иногда, как только занервничаю бегу в ванну! Понятно, что не горячую. но телую и беру с собой книгу по Б, вода меня как то успакаивает, а книгу невозможно читать и я сразу устаю, потом вроде полегче заснуть! Главное в ванне не больше 15 минут сидеть! Попробуй. не 100% но все же раньше 8 всяко заснеш
11.08.2011
Ответить