Землятресение в животе
Шевелюшки, икотаУ меня 34-я неделька и как пишут, шевеления должны уменьшится,т.к. места малышу уже маловато. Но у меня всё время там копашения, встряски, толкания и т.д. Очень бурная деятельность. Я уже не понимаю спит она когда-нибудь у меня...Нормально это или плохо? У кого тоже гиперактивность на этом сроке?
Таня
привет!!! я вот тоже хотела написать по этому поводу. у меня 29 недель,МАЛЫШ ТОЖЕ ОЧЕНь сильно толкается,бывает такое чувство,что сейчас сквозь живот вылезет.немного в недоумении, хотя врачи спрашивают простоянно шевелится хорошо или нет. значит так надо.
17.08.2011
Ответить
нюша
Была позавчера на узи, всё у нас хорошо и врач сказала, что активность, это нормально)
17.08.2011
Ответить
Анна ♡ Моделирование ногтей,маникюр,гель-лак ♡
У меня живот ходуном ходил до самых родов, думала порвётся кожа нафиг)))))))
16.08.2011
Ответить
Эльвира
У меня тоже живот ходуном ходит. Особенно сегодня. Боюсь как бы не повернулся обратно попой вниз. Думаю от жары. У врача спрашивала, сказала боьше гуляйте.
15.08.2011
Ответить
Настя
шевеления должны уменьшится,т.к. места малышу уже маловато - мне кажется наоборот, больше их чувствуешь. да и почти при каждом движении малыша.
15.08.2011
Ответить
Маргарита
у меня все время была очень активная малявка, особенно с 32 по 38 нед... я тож думала что она притихнет немного, нифига, так и прыгала в животике пока не родилась )))
15.08.2011
Ответить
Юляшка
а у меня в эту Б чуть ли не с 12 недель постоянные землятресения!!!!живот ходуном ходит!!!!
15.08.2011
Ответить
крольчишка
у меня сильнее стал толкаться, большой!!
а уж как потянется........ ууу 

15.08.2011
Ответить
Елена
У меня тоже очень бесится до сих пор) как раз неделе на 35 такие кульбиты выдавала, что я думала, что она перевернулась, но нет, лежит правильно)
15.08.2011
Ответить
