Шевелюхи

А моя всё крутится. В больнице лежала- утром на осмотре в ягодичном, в обед на УЗИ- в головном, вечером чую- поперёк... Я и в головном пинки в рёбра не чувствую, наверно, ножки так поджаты, к животику.
16.08.2011
вот, я теперь и боюсь как бы мой обратно не перекувыркнулся ) Отпишись хоть в личку, как там у вас дела.
16.08.2011
У меня головное предлежание,внизу тоже такие слабые толчки,иногда в районе пупка,иногда выше,ето наверное когда протягивается.У пупка тоже иногда есть.Зато бугорки по животику качаются.Когда доча поворачивается очень хорошо и видно и слышно.
16.08.2011
под ребрами у меня начал шевелиться только на 31-32 неделе. Но и сейчас в основном пинается ножками в бок. Он же лежит следующим образом: голова внизу, спина прожодит вдоль вашего живота, попка на дне матки, ножки поджаты к животику, согнуты. Пинает он ими в бок! Под ребра лично меня очень редко пинает, почти никогда, у него же ножки согнуты и прижаты, ему удобнее в бок пинать. Под ребрами я сейчас иногда чувствую его попку, когда он вертится ))
16.08.2011
У меня так... Но у меня это из-за того, что малышок на попке сидит
16.08.2011
у меня всё то же самое, только шевеления с правой стороны на уровне пупка плюсом, под ребрами тоже ничего не чувствую...
16.08.2011
Опрос про шевелюшки. Пузожитель всё растет)))И активно толкается!!!!!