куда все подевалось???

О! Я вчера в душе тоже поняла, что соски стали ооочень чувствительные, не дотронешься. Аж болят при прикосновении. Это что, тоже предвестником считается???
23.08.2011
да нет.. просто заметила, что стали ооочень болеть.. я уже если честно запуталась, что предвесники у меня, а что нет... все просто куда-то подевалось...видимо начало откладывается.... а у тебя есть какие-то боли или что-то похожее на предвесники?
23.08.2011
сама не пойму, сегодня даже тему отдельную создала... 2 дня побаливает поясница, но чууууть заметно. Сегодня ночью встала в туалет, а когда вернулась в постель, поняла, что ощутимо болит живот, как при начале месячных. Я сначала обрадовалась, думала, вот они, тренировочные схватки. Но, насколько я читала, схватки на то и схватки: начнутся-отпустят. А у меня живот болел без "отпускания". Я сидела, ждала, что будет, около часу. Так и заснула с болями. Утром проснулась, тоже побаливает (не тянет а именно побаливает как при начале месячных). Сейчас, вроде, все прошло (только поясницу ощущаю). Не знаю, что будет дальше. Очень надеюсь что это ОНО, т.к. за последние дни самочувствие просто резко ухудшается, с каждым днем все хуже. Еще неделю назад у меня были ЖЕЛАНИЯ (куда-то идти, что-то делать). Я доделывала ремонт, ходила по магазинам. Сейчас нет никакого желания что-либо делать вообще. Ни физического (устаю через 5 минут) ни морального. Даже читать про роды и то лень, хотя надо бы. Сумки в РД собрала через силу. Еще и аппетит куда-то делся. Ем очень мало, буквально впихиваю в себя еду. Ноги за последнюю неделю УЖАСНО отекли, почти до колен. Анализы в норме. Брусника не помогает. Смотреть на ноги страшно, я уже даже в тапочки не помещаюсь. На улицу выходить стыдно.
23.08.2011
да... видимо это у тебя тренировочные так проявляются... у меня вот тож ноги оооочень сильно отекали, а сейчас как с неделю наверно никаких отеков нет, так я и не поправилась вообще за неделю.. а жру как слон.. странно даже.. уф.. держись тама.. пусть все будет хорошо у тебя!!!
23.08.2011
у меня было так : ночью схватки,через два часа все проходит и последующие два дня пропали все предвестники которые были. наступила тишина, даже ребятенок затих и все это было затишье пеиед бурей:-)
22.08.2011
воот оно как.. а я уже как всегда в панику.. мало того что все перестало болеть, так малявка вообще о себе перестал знать давать.. перепуганная хочу блин.. завтра к Г на плановый прием.. посмотрим, что скажет... спасибки тебе, успокоила немного меня!!! значит ждееемс)))
23.08.2011
говорят, что детишки прямо перед рдами затихаю -силы накапливают. А сын у меня раельно перестал шевелиться перед родами. обычно ночью, чтоб проверить ,как он там внутри, я его тихонечко толкала и он начинал шевлиться, то ли ножкой двинет ,то ли ручкой. а за два дня до родов даже на это не реагировал. ВООБЩЕ ни какой реакции! Мне повезло, что дома дорлер есть, так прослушивала сердечко каждые 30 минут. Так что возможно до посещения врача и не дотянешь:-) сколько он уже затих?
23.08.2011
ничего себе.. вот оно даже как.. уф.. сегодн всю ночь пыталась его пихать.. разбудить, но хоть бы что.. а вот сейчас решила сладккого покушать, он меня пихнул разочек ножкой и усе.. вчера был немного поактивней.. но тоже не сильно пихался, до этого ножками прям вытягивался.. а сейчас слабей стали вытягивания или вообще затишье.. получается второй день слабенько он там ведет себя... (но хоть на сладкое отреагировал, я хоть спокойна, что с ним там все ок) я вот сегодня на весы встала и удивилась.. за 1.5 недели я не прибавила и грамма, а ем как слон... раньше за неделю по кг прибавка была, а сейчас вообще ничего.. надеюсь это норма... ну и грудь конечно уж ооочень болит, именно соски... ооох.. жду жду жду сынульку своего. надеюсь и правда осталось немного и мы наконец-то увидимся! ))
23.08.2011
Давай давай :) считаные часы остались :)
23.08.2011
ох надееюсь...ох надеюсь)))) главное что бы сына там не передумал выходить побыстрей)))
23.08.2011
Ты не поверишь Оль мы с тобой как две сестры ))) у меня тоже уже ничего не болит (( не тянет , выделения такие же ра молочницу не похоже но их много !!!!(((( в общем малыш и не думает выходить ))). Видимо ему там хорошо ))). Сегодня сходила по магазинам посуду разную прикупила себе давно мечтала , на рынок зашла туль на кухню взяла старые решила поменять в общем целый день на ногах а мне хоть бы что )))))) в общем нашим малышам нравиться у нас в пузике по ходу ))))
22.08.2011
вот вот.. уф.. что ж такое.. мы их ждем ждем, а они... тоже целый день на ногах проносилась. спина только поболела немного и все.. ничегоооо не дает знать о том, что скоро в РД ехать... выделения правда да. обильные.. но точно не молочница. ну я так думаю))) деточки наши засиделись конечно.. выбора у нас с тобой нет, ждееееееееемс!!! (скорррееееййй бы уже..)
22.08.2011
Я сегодня тоже у себя заметила,что все предвестники и треники исчезают,все не так болезненно.Вот только у меня нерв в пояснице защемило и все.А раньше живот вечно каменный был и низ живота поднывал.Хочу уже родить.
22.08.2011
вот вот и у меня так же... раньше и низ тянуло. и поясница болела.. думала усе схватки.. ночами не спала от боли.. а тут на тебе.. ХДЕЕЕЕ усе это.. ?! уф.. я так уже жду нашей встречи с малявой... уф.. да еще этот БЕС просто одалел меня.. и мужа жалко.. и ничего поделать не могу с собой, прям бесит каждый шаг и действие.. разговаривать даже не хочу ни с кем.. трубки не беру.. вопросы эти: Ну как, не родила? Ну когда? НЕ МОГУУУУУУУУУУ уже.. бесит.. ааа, вот меня понесло)))) сорри... а у тебя ничего подобного нет? выделения не увеличелись? (незнаюд уже на что внимание обращать))) сегодня вот с 6 утра от холодильника не отхожу)))
22.08.2011
Меня тоже все задалбливают ЭТИМ вопросом.Мама,вообще,вместо "привет" стала говорить "Ну что???". БЕСИИИИТ!!!! Еду как сметала,так и сметаю всю подряд,а говорят,что перед родами аппетит меньше становится....НИФИГА! Выделений вообще мало стало т.к я  вылечилась от кольпита (молочницы),раньше хоть какие-то были выделения,а щас вообще никаких нет.Я еще со вчерашнего дня стала по лестнице ходить на 11 эт,делать массаж промежности и применяю МУЖЕТЕРАПИЮ! Завтра собираюсь вылезать полы в квартире (не шваброй).А вдруг поможет??? Не хочу уже беременной ходить,хотца сынку увидеть! 
22.08.2011
ох...видимо все так родные себя ведут.. неужели не поняяяяяятно. что это БЕЕСИТ блин... аааааа.. ты молодец какая... нада наверно тоже заняться прогулками по лестнице и полы прекращать шваброй мыть... мужетерапию увы не могу производить, муж боится на сына надовить.. ну а я переубедить не могу.. приходится отделыываться прогулками.. походами в магазин... и тд.. надеюсь СКОРО мы увидем своих малявочек!! Уж ОООЧЕНЬ хочется обнять и прижать его к себе, а не в пузе носить.. устала я, если честно беременой быть.. хотя многие осуждают меня за это.. мол каааак может надоесть беременность.. а у меня один ответ.. МОЖЕТ... даже наверно больше ожидание надоедает... уф. с каждым днем все больше и больше ловлю себя на мысли, если не рожу скоро, убью всеееееееех окружающих меня людей... с их вопросамиии... и с их забоооооооотой... достаааааалии
22.08.2011
Ну, ни че! Осталось соооовсем чуть-чуть!!!
22.08.2011
Меня все задолбали вопросом " ты еще ходишь " или " когда тебе уже " а мама которая каждый дкнь звонить и вместо привет спрашивает ты еще не в роддоме !!!!!!! Аааааааааа послать всех охото !!!! Сама ведь жду неужели не понятно ((((
22.08.2011
каааааааааак я понимаю тебя.. уууууф.. достааааааали все блин... неужели я не сообщю родным, то родила.. нафига спрашивать каааааждый день об этом.. уууффф
22.08.2011
Это означает что совсем скоро,со дня на день начнется уже понастоящему:)так было у меня:)
22.08.2011
ой кааак же я на это надеюсь, а то уж начала думать, что еще ходить буду 9 месяцев.. совсем что-то легко стало... аж бееесит усе))) спасибки за коммент, успокоили!
22.08.2011
Легких родов:)кого ждешь?
22.08.2011
спасиибо большое! тебе тоже легкой беременности и родов!!! сынульку жду... а ты? у тебя первая я так понимаю доча, на какой неделе вы родились?
22.08.2011
Мы ждем 2 :)двух девочек,близняшек.дочу родила На 37 Недели,но это не правильно посчитали мы родились 4480 Кг:)
22.08.2011
ух тыыыыы.. классс!!!! я вот мечтаю после сынульки еще двух двойняшек... надеюсь мечта исполнится.. классс. я прям рада ооочень за вас!!!! пусть все будет отлично!!! здоровых вам девочек!!! а первая прям богиня.. суперрр!!!
22.08.2011
Спасибо:)
22.08.2011
Схваткосчиталка Всё болит, ничего не помогает..