Беспокоюсь!!!

Передняя стенка- ничем не хуже, чем задняя. И переместиться плацента вбок и назад не может! Она может мигрировать только вверх, если прикреплена низко, не путайте. Тонус, конечно, не есть хорошо, но у кого его не было? Деформированное яйцо- именно из-за тонуса. Я в эту Б делала УЗИ раз 25, даже больше, со счёту сбилась, тонус был всегда.
25.08.2011
у меня была киста на шейке.шейка 13мм,а киста была 11мм,после родов она пропала.
25.08.2011
Киста в яичнике сама уйдет. Если не было овуляции, фолликул может при некоторых условиях превратиться в кисту. (Может не совсем правильно объясняю, но смысл такой) Но потом это проходит. Из-за кисты можно вообще не переживать. От тонуса вам все прописали, у меня еще вдобавок к этому но-шпа. Не волнуйтесь и не наркучивайте себя:) Хотя заснуть и проснутся на 12ой неделе мне тоже ужасно хочется, дни прямо тянутся:)
25.08.2011
не переживайте. Мне практически всю беременность (особенно первую половину) ставили тонус. Я проходила всю беременность нормально, даже на сохранении ни разу не лежала. В первой половине также пила магне В6, свечи с папаверином делала и еще есть очень хороший гомеопатический препарат, который снимает спазм - СПАСКУПРЕЛЬ. Он абсолютно безвреден для ребенка.  Киста у меня тоже была, она на это совсем не влияет, с ней можно ходить хоть всю жизнь, зависит от ее размера.  Но кстати, кисты разные бывают, часто они просто сами рассасываются.   
25.08.2011
плацента по передней стенке - это такая же норма, как и по задней, или сбоку.... деформированное плодное яйцо - из-за тонуса....ничего страшного... вы сами себя запугиваете, ничего страшного у вас нету....тонус по передней стенке вообще из-за узи может быть, то есть кратковременный... все хорошо....вы только нервами ухудшаете ситуацию, а так нету ничего страшного....успокойтесь, не делайте плохо детке именно нервами
25.08.2011
Молюсь только о том, чтоб действительно я себе это все напридумывала. А на самом деле, маленткий рос и набирался силеночек!!!!!!! Спасибо за ответ.
25.08.2011
+1000 Можно еще но-шпу добавить и валерьяночку, чтоб не нервничать!
25.08.2011
Надоело!!! Результаты ХГЧ, АФП, ЕЗ