А расскажите, что можно))) и поделитесь своими секретами как вы за собой ухаживаете??

скрабиться нужно !!!!иначе ни одно средство не поможет .
29.08.2011
Я сначала Б мазалась маслом Веледа от растяжек, но примерно на 7 месяце, в одно чудесно утро обнаружила  эти ужасные красные полосочки под животом....Сейчас продолжаюсь мазаться, но поняла что это уже не поможет... если есть расположенность.-то будут.
29.08.2011
Я скраблюсь молотым кофе, делала это до Б через день, а сейчас 2 раза в неделю, в том числе и пузик тоже скраблю. Плюс всякие крема, масочки и прочее. Говорят, хорошо оливковым маслом мазать животик, чтобы растяжек не было. В бассейн ужасно хочется, в сенятбре буду ходить, наверно )))
26.08.2011
Пользуюсь Веледовским маслом от растяжек. Во время первой беременности растяжек небыло. Да и сейчас пока нет. Может кожа такая, может масло помогает, трудно сказать. Но я вообще на все натуральное подсела.
25.08.2011
надо взять на заметку.
26.08.2011
Еще говорят розовое масло очень хорошо помогает!!
25.08.2011
Я знаю очень хороший рецепт от растяжек! Если они появляются - мажь те места перекисью водорода, потом Бадягой 5-10 минут, и после этого - мазью Контрактубекс) Действенный метод)
25.08.2011
Очень хорошо против растяжек льняное масло помогает. Я его все беременность пила и не одной растяжки, а после беременности мне тетка посоветовала оливковое по чайной ложке на ночь пить, так у меня кожа на животе в течении месяца стянулась!!! И упругости прибавилось! Тетка моя в свое время похудела резко и у нее лет пять кожа висела!!! Пропила оливковое масло пол года и диету овощно-фруктовую держала результат на лицо...и на другие части тела)))
25.08.2011
спасибо.. слышала про лён..)
25.08.2011
Основная часть беременности пришлась на весну-лето, поэтому не мазалась ничем,и так жарко было, кожа дышала) гимнастикой и плаванием не занималась, просто вела активный образ жизни и внешним видом, и самочувствием довольна)
25.08.2011
1. в бассейн можно со 2го триместра,если нет тонуса и угроз. моя Г настаивает только на бассейне в которых есть отдельная чаша для Б. 2. я пользуюсь и гелями и скрабами и всем на свете и маски делаю в том числе и на пузо) более того, как то почесала живот и поняла, что если не приму меры прямо сейчас - то эти маленькие красные пятнышки сольются и будут растяжкой - бегом помчалась маску делать, потом каждый час обновляла слой крема. явно вижу, что растяжек нет, но кожа вокруг пупка тоненькая-тоненькая и готова лопнуть в любой момент - маски, скрабы, увлажнение и побольше. 3. со вчерашнего дня воюю с целлюлитом - сегодня буду 2 раз оборачивать ножки)  
25.08.2011
а вы какое обёртывание делать будите ????   просто я знаю горячее и холодное запрещенны
25.08.2011
я к запретам отношусь философски как угрозу сняли - после поездки на машине в питер, а потом следующей на селигер в палатках ночевать, а так же пары походов в баню - анализы, узи, доплер и прочее - все как у космонавтов. 1раз гемоглобин только до нижней границы в 110 опустился. в утробе 37 градусов. на поверхности меньше. выше 37 разогреть без обогрева снаружи будет сложно. ноги - это не живот, варикоза у меня нет. замотавши смесь пленкой ложусь пить чай, укрываю только ноги. кроме гормональных средств ничего в кожу насквозь не проникает, так как кожа имеет защитную функцию. основное влияние от обертываний - массаж в процессе нанесения и смывания средств, а сами средства только помогают иметь упругую кожу и подготовить ее к массажу. гораздо опаснее быстро ходить и лазить по стремянкам, а так же мыть ванну - вот после этих занятий живот тянет.
25.08.2011
приколько))))  а вы сами делаете средства или покупаете... просто я люблю к примеру сама делать... и ножки ваши где заканчиваются под попкой..??? или вы больше тела захватываете??
25.08.2011
попу захватываю. у меня все готовое. делать я слишком ленива и аллергична.
25.08.2011
и не страшно.. получается и поясницу... захватываете???  вот мне должны водоросли привести настоящие для обёртывания живые хочу попробывать с минеральной грязью.. просто страшновато чего то..
25.08.2011
поясницу стараюсь не трогать. по ощущениям сориентируетесь - попробуйте просто бедра сделать. при низком давлении прислушивайтесь к ощущениям - если что смывать и сладкий чай)
25.08.2011
вот спасибо ... вам..
25.08.2011
не за что) только наносите не горячее - комнатное.
25.08.2011
ничем не мазала-растяжек нет. это от предрасположенности зависит.есть спец бассейны для беременных без хлора.
25.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу нормально спать! Красная полоса