Пятна

Это точно не краснуха, даже не переживайте (болела в школе, обсыпало сразу сыпью лицо, живот и т.д. и пятна были поменьше). Мне тоже кажется, что больше похоже на укусы
29.08.2011
Уф, спасибо! Вы даже не представляете насколько мне спокойней становится! Я краснуху вообще в глаза не видела никогда.
29.08.2011
у меня тоже такие пятна только по меньше и много..и не проходят..сама не знаю что ето
29.08.2011
а у доктора не спрашивали?
29.08.2011
нет все время забываю спросить.я сначала думала может и за бритвы
29.08.2011
Я краснухой не болела и прививку тоже не делала, а иммунитет у меня тем неменее есть. Вообще похоже на укус комара.
29.08.2011
Но комаринные укусы чешуться и как бы вздуваются, а это странные какие то...
29.08.2011
К врачу не хочешь?
29.08.2011
да у нас тут праздник, все гуляют ( плановый у меня через неделю.... чичас послушаю что скажут и наверно пойду к дежурному.
29.08.2011
похожи на укусы насекомых, может алергия на что-то, на краснуху точно не похоже, такие прыщики скорее при ветрянке, но их много и сразу, и они очень зудят! думаю ничего страшного, но к врачу сходите!
29.08.2011
ой спасибо, успокоили! Ветрянкой я уже переболела... думаю может аллергия какая, вчера первый раз за всю Б грибов поела, мож на них....а может и насекомые какие, всяко тут летает. Главное что бы не краснуха!
29.08.2011
грибы это наверное скорее всего, краснуха не такая, она такая мелкая сыпь ооочень мелкие прищики-пятнышки по всему телу, а у вас большие!
29.08.2011
Дай да Бог! Блин, знала что не стоит есть грибы ( голова два уха!
29.08.2011
давай! Но что это краснуха не факт! Не похоже по описанию После инкубационного периода 2—3 недели появляется умеренная температура с головной болью, фарингитом, шейной аденопатией, конъюнктивитом. Высыпание появляется через 48 часов, сыпь макулезная (пятнистая) не зудящая, вначале на лице, потом спускается на все тело в течение нескольких часов, вначале сыпь морбилиформная (напоминает коревую), затем скарлатиноформная. Она преобладает на лице, в области поясницы и ягодиц, разгибательных поверхностях рук, ног. Сыпь держится 2—4, изредка 5—7 дней, затем исчезает без пигментации и шелушения. Нужно отметить, что довольно часты смягченные и асимптоматичные формы.
29.08.2011
да, тмпературы вроде нет слава Богу! Хоть бы просто аллергия какая (
29.08.2011
У кого так было? Беременность 7 недель. Кровотечение.