22 недели шевелюшки

я когда хожу,она молчит,только стоит сесть,начинает пинаться. А вообще всегда по разному,сегодня вот дождливая погода,чуть пнула и спать видимо легла )
01.09.2011
Не переживай!!!!! Это абсолютно индивидуально. У меня отчетлиыие шевеления только к вечеру, я даже не пытаюсь считать! И все глупости, что мальчики ленивее, девочки активнее. У моей поруги мальчик, ип срок такой как у меня. Толкается и день и ночь. не успокоить. Просто не стоит обращать на такие глупости внимание! Если самочувствие и анализы в норме, то и переживать не стоит!!!! Чуть попозже будет дискотека в животике!!!
31.08.2011
спасибо !!! Спокойна стала вроде )) всем пожелаю терпения и позитива!!!
01.09.2011
у нас день на день не приходится......то весь день кувыркаемся, то притихнет и только 2-3 раза даст понять маме. что все хорошо...и то. если я перед этим поуговариваю ее)))
31.08.2011
девочки активнее, а пацаны ленивые. вот и думай как считать)
31.08.2011
пока не заморачивайся,считать нужно будет с 30-й недели.
31.08.2011
)) Ок, ну просто очень тогда ленивый мой Сынуля! А потом Блин, буду молить, что бы успокоился )
31.08.2011
девочки успокойте Шевеления малыша