Алергия!:(

спасибо за советы, сегодня же побегу в аптеку, затарюсь кремиками...а то уже невтерпеж...вся чесоточная....р-р-р...а мне на второе УЗИ надо, а с таким животом краснющим идти не очень охота...надо хоть чтоб прошло мало мальски...
23.07.2008
По поводу аллергии, сама в шоке. Я аллергик, сказала терапевту и спросила какие таблетки можно принимать. Терапевт, сказал, что пока никаких. Интерессно, а если начнётся аллергичесий шок? Я пару дней маялась с аллергическим ринитом, нос раздуло, лицо чесалось так что ужас. Терпела всю ночь, недавая никаму спать чихом, а утром побежала за лоратодином.(Физиономия к тому моменту уже отекла жутко) Ну и как не снимать аллергических реакций,  если уже такое горе приключилось?
22.07.2008
Никаких! Фотодерматит(аллергия на солнечный свет) - это не истиная аллергия, лечению антигистаминными препаратами не поддается! Можно помазать детским кремом ГЛУТАМОЛ - это детский крем с цинком, разрешен для детей с рождения. Хорошо помогает ДЕСИТИН, но в аптеках его давно не было видно..., БЕПАНТЕН. Все это детские крема (с рождения), для беременных безвредные! Они помогут снять зуд, немного подсушат воспаленные участки. Таблетки пить нельзя, и бесполезно! Фенистил-гель можно на небольшие участки, если совсем невтерпеж... все что он сделает - снимет зуд! Избегай солнца, носи одежду из плотной х/б ткани, максимально закрывающую плечи, грудь, живот. Это места, наиболее чувствительные к солнечному свету.
22.07.2008
А я бы тебе не советовала рисковать, сходи к дерматологу. У меня тоже на коже прыщики вылезли и чесались, думала, что аллергия, а когда схожила к врачу, оказалось, что это простуда кожи, как герпес на губе, т.е. просто продуло. А лечиться надо полмесяца.
22.07.2008
у меня такое уже было...года 2 назад...я тогда отдыхала проходила языковую практику в Китае и тож вся покрылась такими штуками....я как раз съела апельсин и обгорела...а признаков простуды вроде не наблюдается..
23.07.2008
privet:)) u menya toje takaya problema,ya toje silniy allergik,i u menya est lekarstvo kotoroe vsegda pomogaet,eto Fenistil-Gel ochen xoroshiy,pomogaet 100%.poprobuy,ne pojaleesh.  Jelayu zdorovya:))
22.07.2008
Подготовка сосков к кормлению... Аллергия?