тонус, отслойка (((( и подскажите больницу нормальную, на сохранение.

Желаю вам удачи и здоровья, чтобы всё прошло. Здоровья просто огроменного!!!image
15.09.2011
спасибо, я в больнице, подлечиваюсь ))) (((
18.09.2011
31-я на Лобачевского, мне там на таком сроке сохраняли врач -- Евгений Фёдорович
11.09.2011
в 11 гинек. больницу на Серпуховской. Все врачи грамотный, сохраняют очень хорошо.
11.09.2011
В 70 и в 15 при ГКБ выпускают гулять. В 70 есть патология на ранние сроки и узист там хороший мужчина про врачей ничего на скажу так как лежала в патологии больших сроков. Лучше конечно госпитализация дома так не будешь следить за собой, но и в выходной врача в больнице нет
11.09.2011
при отслойке спокойствие и главное ничего не поднимать тяжелого! если детей на руки хотите взять, то только когда присядите, а так ни в коем случае и спокойствие) у меня была отслойка на раннем сроке.. ходила к своему платному врачу (много лет уже ее знаю).. до этого и сына таскала и коляски и т.д... прописали но-шпу, папаверин, йодомарин, фолиеву и вит. е... сказала 2 недели все принмать, а потом посмотрим... слава Богу все прошло) здоровья вам и спокойствия)
11.09.2011
ой таже история! устала девочкам писать успокаивать их -у меня тонус и отслойка 35*31 мм была!!!!!!!!!!!!! легла в стационар сразу же! там лежала 10дней не вствая практически,капельницы с магнезий,уколы и конечно прогестерон,к концу курса гематомка почти ушла (nnn)!!!!!!!!!!!!  А у тебя она вон какая манехонькая))))))))) конечно самое главное найти причину,чтоб её устранить! но у тебя тоже видимо тонус виноват!
11.09.2011
спасибо за ответ, думаю, что завтра пойду и лягу, возьму направление в ЖК, сегодня пошла, но принимал только дежурный терапевт, больше в поликлиннике никого не было, выходной. Вот утром встала, вроде как и не болело, а сейчас опять все разболелось, ходила в поликлиннику ( вернее ездила, а если б ходила, так вобще ППЦ наверно), но дома фиг полежишь, как в больничке, так как то детей покормить, то еще какие дела по хозяйству...
11.09.2011
Могу порекомендовать проверенный на себе 3-й роддом, лежала там на сохранении в отделении гинекологии, врач Гульнара Рафаэзовна, ее очень хвалят. Палаты на двоих и на пятерых, телек, туалет и душ "в номере", жратва терпимая. Гулять только не выпускают. Это ЗАО, но оттуда идут автобусы до юго-западной. А так, это Славянский бульвар.
10.09.2011
спасибо за рекомендацию, а не подскажете, там отделение патологии берет с ранними сроками Б ? просто есть РД, куда уже кладут в патологию во 2 половине Б, а до этого кладут в гинекологию при ГКБ.
11.09.2011
Про патологию не знаю. Я лежала на 6-й неделе, но в гинекологии. Там должна быть справочная - спросит лучше у них.
11.09.2011
слушай, ты смотри сама, но все таки надо госпитализироваться.. у меня была отслойка, я оч переживала от каждого чиха замирала!!!
10.09.2011
в понедельник пойду лягу , завтра в жк дежурный врач, пойду, возьму направление и завтра вечером или утром в понедельник сдамся! я ведь сама понимаю, что это не шутки.
10.09.2011
я лежала в 1 гинекологической на гастелло... понравилось.хороший врач Семенцова, вроде так.
11.09.2011
не накручивай главное себя... !Все будет хоршо!
10.09.2011
да я стараюсь не накручивать, все мозгом понимаю((( новопассит вот сейчас подействует и будет лучше! спасибо. Очень хочется,чтоб все было хорошо
10.09.2011
Держись!!!!!!! Я про больницы не знаю - но поспрашиваю у наших девочек с работы кто где лежал...!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11.09.2011
спасибо, Натусик! приплелась сегодня, в воскресение, думала, может дежурный Г. будет , нет, только терапевт! сначала хотела к нему , а потом там очередь ( ЧОРТ в воскресение и очередь...) думала думала и решила завтра идти к своему Г и брать направление. Встала с утра, вроде даже как и не болело, но вот походила и поняла, что нет, так не пойдет, видимо надо ложиться, чтоб ограничить полностью свои движения, а дома... ну лежу, а потом детей покормить, посуду убрать.... ну все равно что-то начинаю делать, белье из стиралки вытащить, повесить)))) короче не лежание это совсем!  хотя конечно грустно все....опять спину тянет(, но меньше, чем вчера, видимо утрожестан и магнеБ6 действуют)
11.09.2011
У нас тоже девочку не выписывают. Уже месяц. Но ей в декрет через месяц.
11.09.2011
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите...