Я в шоке )))

Я тоже ничего не знала.Я,наверное,даже не видела никогда до родов малышей младше полугода.А в роддоме....Родились вечером.Всю ночь проспали.Утром 2 раза подряд накакал.Я его подмыла,перепеленала 2 раза.Легла дальше спать.И тут до меня доло!Как я это сделала?Я ведь не умела!Не нужно заморачиваться и обдумывать каждое движение,это только хуже.Это ваш малыш и вы всё сделаете так,как надо ему.Просто потому,что вы его мама.
12.09.2011
В роддоме разберетесь, если вместе будете находиться.Там показывают как пеленать и как подмывать,каждый день педиатр приходит и можно всё спросить и узнать.Ребенку много не надо-подмыть,покормить и в тепло
12.09.2011
Ой, не волнуйтесь! В роддоме всему научитесь. Я вообще лежала в палате с первородящими девчонками. Мы в первый вечер не знали как подойти к деткам. Но ничего, все получилось. Глаза боятся, а руки делают.
12.09.2011
Да совсем уже скоро! А вы читали книги по уходу и воспитанию младенца? Я вот думаю надо начинать, все откладываю, а ведь говорят как родится, так вообще времени не будет.
12.09.2011
В больнице было лучше простуда и малыш