Простыла..(((( SOS
Витамины, лекарстваПростыла я, вот блин(((( Нос першит, глаза слезятся, сопли ручьем, чихаю.
=((( а у меня уже завтра ПДР, и как мне ехать в роддом?
Пью чай с малиной и лимоном, нос грею- дышу ингалятором( ни знаю можно или нет). Нос капаю називином детским, но он просто пробивает а не лечит, мне так кажется((((
Девочки, умнички, выручайте, советуйте чем можно быстро вылечится?

=((( а у меня уже завтра ПДР, и как мне ехать в роддом?Пью чай с малиной и лимоном, нос грею- дышу ингалятором( ни знаю можно или нет). Нос капаю називином детским, но он просто пробивает а не лечит, мне так кажется((((
Девочки, умнички, выручайте, советуйте чем можно быстро вылечится?
taro
Эльвир, ну как себя чувствуешь? Я бы посоветовала тоже оциллококцинум, в нос - аквамарис или аквалор, ну и жидкости побольше
15.09.2011
Ответить
Эльвира
Чувствую себя чуть лучше, но не на много((( сейчас иду в аптеку за оцилло....Спасибо)
15.09.2011
Ответить
Лена
Моя ты девочка!! Выздоравливай скорее!!Я лечилась чаями с лимоном,малиновым вареньем,горячим молоком с мёдом и с маслом,а носик промывала солёной водичкой.Сама делала и капала часто,за полдня проходило.А ещё под одеялом над горячей варёной картошкой в мундирах подыши.Верный способ!!
14.09.2011
Ответить
Эльвира
Тоже все это пью, а нос аквамарисом промываю. А вот кортошку надо сейчас сварить=)спасибо, дорогя)
15.09.2011
Ответить
Татьяна
нда, Эль, не вовремя ты заболела(( я когда болела во время Б принимала интроферон (имуноповышающие) с водичкой надо разбавлять ампулку и капать в нос.
И ты знаешь, я слышала, что много пить нельзя во время Б когда даже болеешь..
Скорейшего выздоравления тебе!! Нельзя сейчас тебе болеть, ну никак!
14.09.2011
Ответить
Эльвира
Я вчера начала капать Грипфероном, вроде тоже хвалят, интроферона не было в аптеке((( ато его тоже покапала бы.Спасибо, Танюша=)
15.09.2011
Ответить
Мариана
вот приехали!!!))
скорей лечись!!!!!!!!! чтоб малышик увидел здоровенькую мамочку!!!)
скорей лечись!!!!!!!!! чтоб малышик увидел здоровенькую мамочку!!!)
14.09.2011
Ответить
Ольга
Эльвир, я делала все тоже самое, что и ты и выздоровела за один день)) Только я еще промывала нос и горло аквалором. Так, что надеюсь и ты выздоровишь))))))))
14.09.2011
Ответить
Ольга
Эльвир, хоть состав у них одинаковый, но смысл разный. Аквамарис ты капаешь как капли, а аквалором именно промываешь под напором, таким образом ты вымываешь всю слизь из носа, у него даже насадка специальная. Вообще очень хорошая вещь, я даже Ксюше купила его как только она родилась, думала сопли будут как у многих деток после рождения, но у нас их не было, за то когда они появились из-за зубов аквалор очень помог)))))


14.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Верю тебе)))