Но-шпа

da , pro no-shpu polnost`uy soglasna, ona protivopokazana pri beremennosti, zato v Rossii ee ot vseh bed beremennoj zhenshine!!!!
18.09.2011
Я очень удивилась когда на приеме моя Г сказала что но-шпу бременным вообще нельзя пить.Хотя моя подруга в том году у нее же наблюдалась и ей ее назначали.Оказалось что какие то правила там новые и но-шпа шейку открывает.
18.09.2011
меня тоже шокируют вопросы о трениках в 38 недель и рекомендации их успокоить, т.к. еще рано! у нас для "профилактики" вообще ничего не выписывают. все лекарства по рецептам, т.ч. без проверки врача не обойтись. самолечением никто не занимается.
18.09.2011
Я бы не назвала Польшу и Венгрию, например, такими уж отсталыми странами. Там но-шпа есть. И местные ее знают и пользуются ей, не знаю, правда, в беременность или нет.
18.09.2011
я ношпу ваще не пью.пила когда то давно пару раз.у нас в РД треники чем по серьезнее сбивали ((((((((
18.09.2011
Дерматиты и аллергия - не от но-шпы. Если у вас есть склонность к тем или иным бякам.. Если вот у меня нет ни на что аллергии, и к дерматитам я не склонна, так и моему сыну ничего это не передалось.. И но-шпу я пила во время Б потому, что был тонус.. Сейчас, конечно, меньше её пью, т.к. нет тонуса.. но если начинает болеть низ живота - то могу одну выпить.. И не думаю, что от одной - двух, что-то будет плохого..
18.09.2011
у меня тоже нет аллергии и мужа нет, и не было никогда, а ребёнок с 8 месяцев дерматитами страдает, и это при идеальном питании и тому подобному, вот я и думаю может я что-то во время Б не так делала, или не то ела, сейчас более осторожно отношусь ко всему и волосы не крашу, и ем всё только домашнее и натуральное (ну по крайней мере стараюсь).
18.09.2011
Возможно.. я не знаю... У всех всё индивидуально... Я вот с сыном ела всё что хотела.. а уж сколько сладкого скушала.. так за всю жизнь столько не съела, сколько за берменность.. и ничгео.. никакой аллергии у него нет и у меня тоже.. и витамины не пила.. нУ овощи  унас домашние( свои), а остальное - покупаем.. Всё же не от но-шпы, я думаю, аллергия появляется...
18.09.2011
я не знаю от чего, если бы знать, мы причину установить не можем, вот я и думаю что не так делала во время Б, возможно корни от туда.
18.09.2011
Может ребёночек взял это от ваших родственников.. Ведь передаются же какие-то болезни ( и не обязательно от родителей).. это могут быть бабушки и дедушки.. Ведь это на генном уровне... Мне вот передалась хроническа бессонница от дедушки.. он ей страдал.. Может и в вашем случае так же??
18.09.2011
По сути токсичны и вредны ПОЧТИ ВСЕ препараты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У всех есть побочки! Вопрос только в том чего больше... вреда или помощи он приносит!!!!!! У нас и поливитамины токсичные и не доказано еще как они себя ведут при взаимодействие друг с другом!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще в ЕС беременность никто не сохраняет, закон у них тако есть!!! То есть если твой организм не может сам справиться то так и ходи и мучай и организм и себя морально съедай за то что у тебя выкидыши и надейся а вдруг в этот раз повезет!!!!!!!!!!!!!!!ЕС не показатель здоровья наций и полного благополучия!!!!!!!!!!!!!
18.09.2011
Но-шпа вообще не эффективна. Она "не лечит" то для чего она якобы предназначена. Соглашусь с автором - отрава.
18.09.2011
В ЕС запрещено кучу всего(у меня там сестра живет), так вот она постоянно жалуется ,что ребенка даже от простуды нечем лечить, т.к. все лекарства от 3 лет, ребенок постоянно болеет, как едем туда везем карвалол, аналгин, у них с этим просто беда, и то что там разрешенно мало помогает от болячек.А ведь нельзя сказать,что они здоровы как кони!
18.09.2011
я вставляла свечи паправерин но у меня без них угроза была
18.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Витамины Выпадают волосы после родов!!! Помогите советом!!!