итак, подготовка к родам)

привет, я договаривалась заранее конечно, месяцев в 8 вроде...она просто ждала моего звонка когда всё начнётся...я позвонила почти ночью, выехала она сразу и я из дома тоже в РД. думаю если вдруг двое одновременно рожать будут, то наверно к одной из она поставит другого врача к сожалению...
24.09.2011
спасибо)
24.09.2011
Контракты прописаны так: "в случае необходимости, врач делает то, что считает нужным" :-)) Даже при заключении контракта тактика ведения родов будет зависеть лично от врача - нужно с ним говорить и понимать его взгляды. Совпадут они у вас или нет. А личная договоренность: у врача должна быть возможность приехать в роддом не в свою смену. Ладно, если несколько рожает одновременно (задача врача - непосредственно принять ребеночка, а на схватках он только приглядывает, но постоянно с Вами не будет сидеть). А если уже 5 родило, а тут еще Вы. Откуда у доктора силы? Хотя тоже самое и при контракте. Тут, как повезет - что на роду написано :-) Никто 100% гарантии не даст.
21.09.2011
В котракте все можно прописать и обезболивание и врача и прививки и сколько ребенок на животе будет лежать и какая палата в послеродовом и прочее-прочее.Бывают ещё контракты на дежурную бригаду,а не с конкретным врачём-они дешевле,но и хуже.Договоренность только от врача зависит,если врач рекомендованный и ответственный,то можно.Но тут человеческий фактор,вдруг он заболеет или ногу сломает,или уедет куда.
20.09.2011
я договаривалась с врачом... на 7м месяце ездили к ней вместе с мужем с обменной картой.. она все рассматривала, спрашивала что и как) сказала обязательно после каждого приема ей звонить и говорить что и как, что назначили, т.к. не все что назначают в ЖК будет безопасно для малыша... говорила что если не ее смена, то все равно звонить и она всех предупредит и пока буду в приемном отделении она приедет) как начались схватки, то была как раз  ее смена.. в приемном она встретила меня, правда на кресле смотрела не она) приехали в 12 ночи и как раз народ попер) нас человек 5 сразу рожениц было) правда меня положили в отдельный бокс (я так этого хотела чтобы прям одна))) она ко мне приходила часто и к другим тоже ходила) прокололи пузырь (она просто присутсвовала),потом сделали укол и я уснула) вообще все ттт хорошо, мне оч понравилось) в этот день она уже сменялась) положили в отдел. палату)) сама мне позвонила через пару дней) когда ее смена была, то приходила ко мне, но как раз в этот день меня и выписывали) когда выписали, то муж ей позвонил зашел в приемное отделление с цветами и конвертом)
19.09.2011
спасибо)
20.09.2011
Последняя неделька На чем собираетесь ехать в РД?