Генитальный герпес

генитальный герпес рецидив
Он у Вас до беременности был? Если не первичный то не чего не будет, просто перед родами придется курс иммуностимуляции сделать!
20.09.2011
В том то и дело ,что насчет генитального герпеса я точно не знаю, был или не был раньше, но внешних высыпаний на гениталиях не было. Но у меня и в этот раз их не было, а диагноз поставили на основании результатов мазка. А на губах (на лице) был всегда, 3-4 раза в год точно высыпал. Я потому и спрашиваю, свидетельствует ли результат анализа до беременности (ВПГ 1,2 тип IgG был 1:200, IgM отр) о том, что генитальный герпес был и раньше?
20.09.2011
В 1 беременность поросла ими. С ребенком все ок! 
20.09.2011
А у ребенка не было потом никаких высыпаний?
20.09.2011
Нет. Я как только выскакивал курс Виферона делала. И перед операцией делала на всякий случай курс. Но операция была не из-за герпеса. 
20.09.2011
Юлия, а вы как рожали? а то вчера начиталась статей про герпес, а там говорят, мол как ни крути, а кесарево обеспечено... А так не хочется, ведь вся беременность без каких либо гадостей... и вот щас 35-я неделя и страшно ужасно
05.10.2011
У меня кесарево было. Но у меня к герпесу еще и узкий таз и крупный плод прибавился. Так что... Вам просто прлечиться надо чтобы он не рецедивировал, чтобы как-бы в ремиссии был. Спал. И тогда скорее всего сами родите. 
05.10.2011
ззуд Ровамицин?