Лечить или нет УРЕОПЛАЗМУ

я лечила микоплазму и уреплазму! лечила в 21-22 недели! антибиотики пила, свечки ставила и таблетки хофитол, чтоб печень от антибиотиков не садилась мне выписывали) не знаю как у вас, но в Питере если не вылечить скрытые инфекции до родов, положат в инфекционное отделение роддома...нафиг это надо...сво всякими больными там лежать...туда и бомжей привозят и алкоголичек.....так что я лучше вылечусь, зато спокойно буду жить и знать что в нормальный роддом попаду)
03.10.2011
http://www.gomeopat-olga.ru/ureaplasma.htm   Вот здесь почитайте.
01.10.2011
Не надо ее лечить во время беременности, от таблеток больше вреда, чем от этой уреплазмы, я не лечила ничем, а через какое то время она исчезла. Создается такое впечатление, что это лишний повод для врачей развести на деньги, запугать всякими неприятными вещами, а на самом деле не все так страшно!!!
01.10.2011
я не смогла ее вылечить. на роды и ребенка не повлияло.
01.10.2011
я перестраховалась- у меня она в лаб.дала рост, те самой инфекции как таковой еще не было. думала, советовалась с врачами- все в один голос сказали, что на таком сроке уже влияние этих антибиотиков на малыша практически нет, а вот она может спровоцировать болезни плода и отклонения в развитии и инфицирование плода... поэтому я решила лучше пролечить) в итоге все в норме, малышка развивается, у меня тоже все хорошо. ттт. это того стоило)
30.09.2011
вопрос в том насколько она повышена и как себя ведет, если что-то беспокоит лучше пролечить, хотя слышала во многих странах ее не лечат. Но, при все при этом она может вызвать преждевременное излитие околоплодных вод и еще ряд осложнений
30.09.2011
я бы не стала на вашем месте их пить..уреоплазма не та болезнь из-за которой нужно их пить...я  как то проходила крус лечения дорогущий...она как герпес - иммунитет падает - всплывает, иммунитет хороший - ее нет...сейчас сама сдала анализы и лечить я ее не буду..в америке ни Микоплазму ни Уреоплазму не считают за болезнь..тем более при беременности надо задуматься...лучше перездать немного попозже анализ и посмотреть будет ли она через месяц например...ну смотрите сами..сколько людей столько мнений.
30.09.2011
Я лечила где-то на 35 неделе, вильпрафен по 500 и тержинан на ночь, никаких последствий от приема антибиотикоа не было.
30.09.2011
Яна, мнений у врачей действительно много. http://www.babyblog.ru/user/labi/1310670 - это мой пост на тему уреаплазмы. Там тоже есть мнение врача.
30.09.2011
есть несколько мнений: уреоплазму надо лечить, она приводит к всевозможным последствиям, вплоть до бесплодия; и есть мнение, что уреоплама - повод для больниц развести Вас на всевозможные дорогие анализы и покупку лекарств, с которыми у врача контракт. было такое дело, лечилась антибиотиками, имунномодуляторами.... не помю, денег немеренно, прошла ли всю схему. Сейчас все в порядке, видимо, организм сам справился. Поэтому, действительно, если плоду не угрожает, может повременить до родов? я не врач, наверное, еще проконсультироваться можно у специалиста
30.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В мазке обнаружили ключевые клетки. Это нормально или нет? Успокойте пожалуйста!!