Стоматолог...........((((

Я лечила совсем недавно зубы ( от кариеса). Не больно!!!!  В платной клинике делала, они знают что беременным нельзя, а что можно. Не бойтесь!!! или хотите остаться без зубов??? Сейчас наоборот глаз да глаз за зубами нужнен!
02.10.2011
Как раз хотела спросить, а анастезию можно делать во время беременности?
02.10.2011
Зуб болит? Если нет, расслабьтесь и успокойтесь, лечить его будет неприятно, но не настолько чтобы падать в обморок. Можете мне поверить, я человек очень опытный в стоматологическом плане))) Я все зубы лечу без наркоза (ну кроме случаев когда надо удалять нерв), еще ни разу не было очччень больно. Просто лечить надо сразу. Ну у вас еще время не потеряно.
02.10.2011
у меня вообще  весело ... у меня прекрасные зубы (т-т-т) пошла поставить печать эту дурацкую, а врачиха мне говорит:"вот у вас в одном зубе внутри кариес". я говорю: "знаю. с 15 лет такой, не растет, не болит, эмаль целая. не буду делать, зачем зуб сверлить?" а она мне: "я вам тогда напишу в книжку, что "требуется лечение". вот сучка... рассверлила мне зуб и пломбу первую в моей жизни поставила... а у меня этот зуб теперь болит. уже 5 месяцев... вот такая история
02.10.2011
ох у меня вчера зуб заболел!!!!!! седня пришлось его вырвать... как я вас понимаю, сама боюсь зубного до трясучки!!!! бррррвсе прошло супер, даже ничевошеньки не почувствовала!удачи вам! и смелости)
02.10.2011
Ну я в первую Б лечила без проблем, но уже на позднем сроке, где то на 8 или 9 месяце... Лечила с обезбаливанием, и все ОК было. Только малыш брыкался в животике, видимо от того, что я переживала сильно, а так никакой боли не ощущала. И сейчас мне тоже сказали, что надо будет один зубик лечить, но я попозже, пока не созрела.... пойду, когда в декрете буду. Там просто пломба старая. надо менять, и под пломбой чего то уже начинает развиваться...
02.10.2011
а разве можно позже пойти? я бы просто 16 недель дождалась чтоб малышу не так вредно было(
02.10.2011
Ну в вашем случае, то что пломба выпала наверное лучше раньше... у меня то просто терпимо это все, и врач говорил, что если позже то ничего страшного. А в обменной книжке ставили штамп, что я прошла осмотр. Иходила кстате, я тоже к своему врачу, не в общую поликлинику. Тужда меня не загонешь...)))
02.10.2011
Мой вам совет - не ходите к стоматологу при ЖК - идите к своему - там и нормально полечитесь и печать вам в обменку поставят.
02.10.2011
я когда шла к стоматологу тоже знала, что надо лечить. боялась жуть! мне ввели анастезию (даже не всю "порцию") и спокойно вылечили. хотя было больновато, ноужен не так страшно. самое страшное-придти! я в тебя верю!!!!!!!!!!!
02.10.2011
спасибо большое) завтра пойду хоть как!
02.10.2011
ДА, ПОДДЕРЖУ СВЕТЛАНУ! Я ХОДИЛА В ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ! ТАМ ТОЖЕ, КСТАТИ, НА ОБХОДНОМ ЭТОМ ЛИСТЕ ПОСТАВЯТ ДИАГНОЗ!)
02.10.2011
Сплю с подушкой Вес.