покалывание...

и у меня такие покалывания случаются. Сначала я грешила на шейку матки, НО, как оказалось, там нет нервных окончаний. Теперь мне кажется, что эти покалывания ниже происходят, где-то в самом преддверии влагалища. Больше ощущаю их в положении сидя и стоя. Лежа вроде так не "стреляет".Скажите, разобрались ли вы, что это такое?На прием мне только во вторник.п.с.: у меня правда было такое разок до беременности, или когда я не знала о ней.
07.10.2011
вот-вот! " где-то в самом преддверии влагалища"-это точно! вроде Г сказала,что ничего страшного,мол физиология разная у всех...там же все растягивается! Сейчас уже меньше покалывает у меня!
07.10.2011
вот и я никак не могу найти ответ на этот вопрос, тоже переживаю.
03.10.2011
а у Г не спрашивали? 
03.10.2011
завтра спрошу, но на квалифицированный ответ не рассчитываю)) т.к. планирую от осмотра и руколазанья отказаться. у меня такое было и до Б., я это с ШМ связывала и когда спросила, мол че-то покалывает ШМ, мне сказали, что это невозможно, т.к. она не чувствительная, так что для меня это загадка, где колет и почему. но,по ощущениям, будто именно ШМ.
03.10.2011
а я только в среду попаду к ней,и то не понятно,сегодня зашла расписание узнать,а там написано,что на больничном она(((( Мож к другой пошлют,хотя не хотелось бы))))Отпишись,пожалуйста завтра,что она тебе скажет,хорошо? Буду ждать)))
03.10.2011
мой поход был не очень удачным...но вопрос я задала, сказали, что это возможен тонус в нижней части малого таза...вот не знаю, так или нет. а вообще, я вчера подумала, что у меня как раз М. в этот день начинались, может организм по старому скучает))) сегодня вроде тт норм.
04.10.2011
мда уж...и никакой конкретики))) Ну ничего,главное,что не болит  не каменеет. я еще вчера подумала,что это могут тазовые кости внизу расширятся,и из-за этого такое происходит,мне моя прежняя Г говорила...спасибки,что отписалась)))
04.10.2011
у меня так было перед сном. вроде как связки тянутся-ну что-то типа того. сейчас уже не замечаю этого
03.10.2011
спасибо за ответ))) я почему-то тоже сразу об этом подумала,но все равно как-то странно))))
03.10.2011
У меня тянет влогалище раз в месяц всю Б. В те дни, когда должны были приходить месячные. Говорят, это организм так себя ведет, как бы по привычке.
03.10.2011
что такое? Колит в левой части живота