Сходила удалить зуб:(

Я на дняхтоже зуб вырывала (в дневнике есть), мне сделали заморозку, но она меня не взяла, попросила еще. Вообщем три раза кололи, пока уже точно ничего не чувствовала. Вырвали хорошо, вообще не заметила, хотя место проблемное было...У меня наверху зуб не влез в ряд, и рос уже в нёбе фактически. Но у меня так болело все, что я уже была готова наживую дергать, лишь бы прошло. Правда платно делала, но только потому, что в воскресенье бесплатная поликлинника не принимает у нас. Во вторник пойду к этому же врачу лечить еще один зуб, болит теперь снизу(((( Что за напасть то такая?(((( За малыша не беспокойтесь, все будет хорошо!И кстати мне разрешили выпить половинку тампалгина, если сильно болеть будет...
06.10.2011
Беременным колят анестезию с меньшим содержанием адреналина. Она слабее. Так что понятно, почему вам больно было :(
05.10.2011
Да не знаю, если честно. Может мне и нормальную вкололи... Такое чувство, что у нас в поликлинике не парятся на счет анестезии. Но,вообще, наверное Вы правы. Может и правда меньше адреналина и потому так больно... Но это же такое издивательстао:(
05.10.2011
ну она НОРМАЛЬНАЯ, она просто со сниженным количеством адреналина.. Например, Ультракаин Форте - Ультракаин Д - Ультракаин... такая вот линейка есть.
05.10.2011
Я поняла, я нормальной назвала обычную, с обычной дозой адреналина:)
05.10.2011
я тоже ходила на удаление буквально вчера . Но ттт у меня всё вроде бы нормально прошло,переживала только за заморозку(мало ли ляльке хуже от этого будет)но врач убедил меня что она специальная и вреда не принесёт. так же ныла десна...терпела..(а малыши всё чувствуют ,когда мамочка нервничает или боится ,крохе передаются нервные импульсы..и он тоже начинает паниковать. это только эмоциональная сторона,чисто физически никакого вреда нет))так что не бойся всё с малышом в порядке!))) мне когда вырывали я всё время держала руки на животике ,что бы малыш чувствовал тепло ладошек и успокаивался))
05.10.2011
Да вот домой пришла, поспала и сама уже думаю, что все ок:) Перепаникоовала, видимо, когда боль почувствовала и кровь так полилась. Кстати, никогда такого кровотечения не было, даже странно. Малыша я хорошо чувствовала, он прям активно булькал очень. А руками я руки врача убирала ото рта своего, вот позорище то:)))
05.10.2011
ничего, бывает!))зато теперь спокойней будет  оттого что маленькому инфекция не попадёт.
05.10.2011
Так пока не могу успокоиться:) Она удалила только 2 корешка из 3х:( Третий просто не смогла разглядеть из-за кровотечения. Сказала в пятницу посмотрит,если что-доудалять. Я не хочу это опять испытывать:))
05.10.2011
как же я тебя понимаю))мне правда всё удалил ,но один зуб надо пломбировать в понедельник...нерв удалять и всё такое.))тоже страшно....а что делать..О_о
05.10.2011
Угу, меня это тоже ждет:) А так планировала до беременности успеть все вылечить:))))
05.10.2011
я по-моему на 14 нед зуб удаляла. хочешь- почитай мой дневник в августе. это тебе врач такая попалась. у меня всё взялось и было не больно, только страшно. и малыша, как и ты, я слышала. наверное, они тоже волнуются. а что делать? невылеченный зуб- источник инфекции.
05.10.2011
Вот вот, потому и не могу уже откладывать, что там все так сгнило, что боюсь инфекции какой. А врач такая хорошая и аккуратно старалась и укол в три места. Я даже удивилась, почему так больно. Всегда все без проблем, а тут. Наверное, если не все удалила, пойду уже платно доудолять.
05.10.2011
ну я сразу платно пошла. в бесплатную медицину не оч верю. только денег моих не взяли.
05.10.2011
поход к ЛОРу...ваше мнение Гайморит