ААА Истерика...

Запомни каждая женщина рожает ребенка прежде всего для себя!!!!!Не лишай себя этого счастья!!!!И не позволяй мужу руководить ТВОЕЙ жизнью1 Удачи тебе,крепись
10.10.2011
Очень хочется тебя остановить..и послушать себя..Может если ты так легко соглашаешься с мужем,то и сама не хочешь этого ребенка? Но если хочешь,то отстаивай свое право стать матерью.Это великое счастье...
09.10.2011
У меня тоже муж настаивал на аборте доводил постоянно. Но сейчас он успокоился, все хорошо. Я думаю у мужчин случается паника, что вся жизнь теперь изменится и.т.п. Нужно просто постараться успокоиться. Мне мама сказала очень важные слова "Когда ты плачешь ты поступаешь как эгоистка, ты думаешь только о себе, а не о ребенке, виноват не муж, что он говорит, а ты сама что начинаешь реветь из-за этого".  И еще у некоторых ситуации при беременности бывают еще хуже например они узнают, что их муж изменяет. Мама моя например будучи беременной узнала, что мой отец женится на другой. Так что нужно просто постараться успокоиться и думать только о хорошем.
09.10.2011
Расскажу свою историю... Я вышла замуж в 17 лет. Была беременна. Но... Малыш так и не родился. Затем наступила моя Б спустя 1,5 года. Муж доводил до истерик. Случился В... Он делал вид что переживает, и вроде даже поддерживал. Следущая Б настала еще через год. Это при том, что мы НИКОГДА не предохранялись. Муж говорил, что ХОЧЕТ этого ребенка. Но... Он продолжал меня доводить до истерик, и в один вечер поднял на меня руку. Случился через день снова В. Он УМОЛЯЛ его простить. Но я переехала к маме. Через месяц я все же простила его. Стали снова жить вместе. В августе я узнала, что снова Б. Моему счастью не было предела, так как я думала, что с таким анамнезом Заб сама больше не смогу.Рассказала мужу, и вот чудо.. Он обрадовался!!! Радовался недолго. Месяц. В сентябре он мне "предложил" аборт, при том тоже на мои деньги. Я подумала, что он просто испугался, потом успокоится и не обратила на его слова внимания. Но всоре он снова поднял на меня руку. Это было последней каплей. Я в этот же день собрала вещи и уехала к маме. В 1-км квартиру. Успокаивала на тот момент мысль, что может он изменится. Спасибо огромное моей мамочке за то, что она меня полностью поддержала в этой ситуации. ОЧЕНЬ боялась, что осудить что Б ушла от мужа, что метров на всех не хватит(мы живем сейчас втроем на 17 м)...Но, мама даже ни разу не заикнулась об этом!!! Муж приезжал. Извинялся. Но я знаю, что вернувшись к нему через месяц максимум все мои нервы вернуться. Уже прошел месяц. Я безумно благодарна своей крохе, что он помог мне уйти от мужа. Самой бы мне никогда не хватило на это силы воли. Муж часто звонит. Приезжает иногда передать нам с малышом гостинец. Я с ним по дружески общаюсь, хоть это и тяжело для меня пока. Он извиняется. Говорит что я ему нужна, а к ребенку ему нужно привыкнуть. Я не знаю что у нас с ним будет дальше. Знаю твердо только одно, что в любом случае я выиграла. Я выбрала СВОЕГО ребенка. Да, нам будет трудно финансово. Но разве эти проблемы сравнимы с улыбкой твоего малыша)))    Написала, конечно, много, но может вам моя история даст какой то просвет в Вашем видении такой непростой ситуации) Искренне желаю вам всего наилудшего!!! Легкой вам беременности, и крепенького карапузика)) 
08.10.2011
спасибо большое )) это наверное я вам должна пожеать удачи! =) вы молодец! 
09.10.2011
Что-то Анна Вы не пишите о своём ребёнке в своём дневнике???
13.10.2011
Почему не пишу?
14.10.2011
девочки! огромно спасибо вам всем!!!! большое спасибо за поддержку..!!!
08.10.2011
Я не буду советовать вам как поступать с вашим мужем. Я прошу вас только об одном - ради вас и ради ребеночка  НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!!!
08.10.2011
зачем делать аборт,а потом разводиться??? если и так собираешься разводиться-разводись, а ребеночка оставь! думай о себе, а не о том, у кого семь пятниц на неделе! вдруг потом не сможешь забеременеть больше!
08.10.2011
Да, моя знакомая сделала аборт и уже несколько лет не может заБ... Задумайся пока не поздно!
08.10.2011
Муж мудак, жизни с ним не будет однозначно, урод и долбо..б, извини.Сделаешь аборт - пожалеешь, не знаю никого, кто пожалел, что родил, безвыходных ситуаций не бывает. За крошку не волнуйся, сейчас успокойся, валеоьянку можно выпить, потом мужа на х..й и беречь малышню свою. А объявится потом папаша или будет игнорировать - насрать, встретишь достойного мужчину и будет вам счастье, а за грехи каждый сам платит, как платить будет этот муж - тебя мало должно волновать.Держись)))
08.10.2011
хех...
08.10.2011
Ха, прикольно... Первая Б закончилась плохо, вторую сделали, а теперь хотите от нее избавитя... Только по-тому, что ему не надо... А вам надо? Смысл тогда жить было вместе, если заБ вы хотите сделать аборт и в последствии развестись???  Ему конечно хорошо, ему под нож не ложиться, вы с ним разведетесь, а потом неизвестно, сможите ли вы вообще когда-нибудь иметь детей, пусть даже от другого мужчины... И еще, медикаментозный аборт делают до 6 нед, а у вас уже 5!
08.10.2011
хочет он избавитья... мне говорили что до 6 неде делают. пока сердце не начинает биться . начинает же вроде только с 6 же?
08.10.2011
с 4-х недель начинает сердце биться
09.10.2011
разве? у меня еще ни че не нашли на 4 акушерской неделе. ну если считать с момента зачатия... то щас уже 3 неделька идет)
09.10.2011
Вот именно, что ДО 6 нед. Всетаки решили сделать аборт?
09.10.2011
Я думаю надо лечь на сохранение... Так как нервы трепят пипец. И если хорошо все будет я оставлю.мне нужен этот ребенок.
09.10.2011
Я думаю надо лечь на сохранение... Так как нервы трепят пипец. И если хорошо все будет я оставлю.мне нужен этот ребенок.
09.10.2011
Самое главное, что тебе он нужен! Твоя малявочка и кровинушка! Бог просто так детей не дает.
09.10.2011
А почему он их тогда потом отнимает?...
09.10.2011
У каждого даже не родившегося ребенка есть своя "миссия" в этом мире, возможно первого ребенка он у вас забрал, для того, чтобы вы сейчас ценили и любили своего малышика... Я честно говоря не представляю как можно сделать аборт. Ведь это такое счастье, такая нежность... Такая любовь. Мой малыш еще не родился, а я его тааак безумно люблю, когда он меня пинает, переворачивается, икает.... Муж его тоже любит и меня тоже, но если бы он мне предложил сделать аборт, я бы его убила, а не своего ребенка. Вы сейчас выполняете роль Бога...
09.10.2011
Я не хочу облет делать! Я безумно хочу ребеночка! Я если потеряю его из за всех нервов которые мне трепет муж и его родители... Я не знаю что со мной произойдет:-( живот бывает из за нервов очень болит прям резью какой то или как ком в маточке:'(
09.10.2011
Сходи к Г, пусть посмотрит по поводу болей!
10.10.2011
Я думаю лечь в больницу на сохранение! Думаю там меня ни кто доводить не будет и все же спокойней чем дома... Так как дома мне надо постоянно что то да делать. М с собакой гулять , а он тянет поводок сильно , то кушать готовить и еще много чего! Ни какого покоя вообщем...:-(
10.10.2011
Ну для того, чтобы лечь в больницу направление нужно или по скорой ехать.
10.10.2011
все советуют не делать аборт. А вот возникает вопрос - а зачем рожать ребенка от такого. Разводиться и становиться матерью одиночкой??? Он будет поживать в свое удовольствие, еще и ребенок у него где-то будет....хорошо дядько устроился
08.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бандаж-только для спины? Ну сколько можно!!!