Нужна экстренная помощь при симптомах простуды!

Вообщем мне совсем плохо стало вечером пришлось все сказать директорше по телефону о том что я Б и что я заболела.Сегодня я ходила к терапевту в жен канс, ангина ......прописали лечение -не вредящее ляльке моей.Больничный мне не дала тк я не на учете, и вообще срок маленткий в регистратере тете противная сказал на что я ответила что у нее наверно просто проблеммы с матиматикой и в соотношеии к 9 месяцам , 2 месяца это не мало! вы бы видели как она глазками бездумно лупала....господи прости меня за хамство но меня обидели ее слова .... Вообщем я дома лежи лежу, Лечусь !!!!!дай бог чтоб я поправилась и моему масику не навредила !!!)))
14.10.2011
Привет! Я болела на 13-й неделе, лечилась очень активно и вылечилась за 4 дня. Вот пишу тебе то, что принимала. Все можно при беременности. Оциллококцинум 1 доза 3 раза в день за 15 минут до еды (мне прописывала врач, это не антибиотики, это гомеопатия) - пропей его 5-7 дней, даже если на 3-й день станет хорошо, все равно нужно допить, чтобы закрепить результат. Аквамарис в нос Пиносол в нос Полоскания - сода+соль каждые 2 часа 2 фильтра ромашки завариваешь в кружке воды каждые 2 часа Чередуешь сода и ромашку, полощешь каждый час. Питье: - цвет липы 2 фильтра, пить как чай через 15 минут после заваривания; - шиповник 2 фильтра, пить как чай через 15 минут после заваривания; - нашла супер рецепт от температуры и плохого самочувствия - 2 столовых ложки клюквы растолочь толокушкой, добавить чайную ложку меда, разбавить кипятком (треть или полкружечки) и выпивать. И вкусно и помогает. Сейчас до сих пор для профилактики пью шиповник, липу и клюкву :) Выздоравливай, удачи!!!
13.10.2011
спасибо!
14.10.2011
Во-первых, возьмите больничный. Во время беременности лучше не геройствовать...В нос гриппферон - повышает иммунитет, аквамарис - чтобы промывать.Для горла - тантум верде.Еще можно оцилококцинум.Мед, лимон, малиновое варенье и спать.Выздоравливайте!
13.10.2011
спасибо большое!
13.10.2011
сижу плохо так хочется лчеь еще 4 часа сидеть уйти не реально вообще тк еще и не знают что я Б
13.10.2011
авквамарис в нос и горло!!
13.10.2011
держись, я тоже простыла:) имбирь, чеснок, лимон все в себя пихаю......выздоровеем! 
13.10.2011
спасибки пью чай с лимоном девченки написали про грипферон уже гонца отправила в аптеку
13.10.2011
Ну как Вы себя чувствуете???  
13.10.2011
промывайте нос и грипферон капайте, витамин С. мне сказали когда нос промываешь - все стекает в желудок, попадает в кишечник, получается в своем роде иммунитет. если этого не делать - первым делом начинается насморк... Сама заболела, первый раз пробую промывать детям носики, уже три дня, ттт, держатся))) в повязке не хожу, тк не смогу попросту дышать, спим вчетвером в одной комнате, так что вероятность их заразить очень велика
13.10.2011
как вы промываете нос? напишите подробно)))
13.10.2011
для промывания можно самим раствор приготовить, можно купить в аптеке Аквалор- мне очень нравиться. если самой: тепленькая водичка в полкружечки, в нее чуть соды(щепотку) или морской соли(можно смешать) , наливаешь в тарелочку, одну ноздрю закрываешь , другой втягиваешь в себя эту водичку( сколько влезет, может по горлу течь), и я высмаркиваюсь- так советовали врачи когда гайморит лечится. и потом вторую 
13.10.2011
я промываю аквалором (он детский, но и взрослому подойдет), в вертикальном положении просто брызгаете в нос, он как спрей. 2-3 раза в день. А грипферон - супер вещь))))
13.10.2011
Простыла(( простудилась:(