первые шевелюшки

первые шевеления при первой беременности у худеньких
Юль! у меня в 20 было с Егором, хотя в 17 мне тоже впервые показалось, что я что-то почувствовала, но потом была тишина до 20 недели и там уж началось так началось ;) не переживай!
23.10.2011
в 16 нед. У меня было ощущение  тык , тык , тык в низу . Почувствовала когда сидела.
14.10.2011
Я превые шевеления почувствовала на 18 нед, ощущения как будто маленькая рыбка коснулась))). В послед 2 недели чувствовала себя аквариумом)))
14.10.2011
говорят, нерожавшим трудно поначалу распознать что это именно шевеления, а не кишечник например. на 16-17 неделе должно быть что-то вроде "котик лапкой", но первороженицы чувствовать начинают как правило с 18 недели, а то и гораздо позже
14.10.2011
Я на 16-ой начала чувствовать щекотания, прикосновения. А недавно начались явные перевороты, пинки и прочее. Особенно если долго сидеть, или на спине лежать. Муж уже чувствовал пинки.
14.10.2011
Нормально если с 18 до 25 недель шевелюшки начинаются.Поначалу на тиканье часов похоже,а потом более активно будете чувствовать.
14.10.2011
я ровно в 18 недель почувствовала! много про это читала, как оно, на что похожи ощущения и т.д. кто-то писал, что бабочка порхает, рыбк плавают, пузырьки лопаются. а когда случилось, я сразу поняла, что это шевеления!!! Ни какие ни бабочки, ни рыбки, ни пузырьки! И кишечник совсем по-другому булькает. Это был  конкретно пинок в живот! Когда это случится, вы сразу поймете!!!  Я сначала только лежа на спине могла чувствовать, а теперь и на боку и сидя, малыш становится сильнее с каждым днем и его движения становятся ощутимее. Удачи! Уже скоро! :)
14.10.2011
ja tozhe na etom sroke stol`ko vesila , otchetlivo pochuvstvovala na 18 nedele! do etogo kak to somnitel`no vse chuvstvovala))))))) eto ne pereputat`)))))) 
14.10.2011
У меня сейчас 19, иногда кажется, что вот щас что-то было, но еле еле, так что не скажу, что уже шевелится. Тоже жду. А до 18 недели вообще никаких ощущений. Но у моей подруги с 15 шевелится, а муж на 18 уже почувствовал. У всех по разному.
14.10.2011
я на 19ой первый раз почувствовала
14.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где они шевелюшки??? пузо затацевало!!!!