Сны беременных

да девочки,это скорее всего от переживаний! и предстояшей неизвестности при родах!!!! стараемся чтоб у нас были только позитивные мысли;))))
26.10.2011
у меня какие-то тревожные сны начались, и вообще как-то беспокойней стала, хотя и повода особо нет
26.10.2011
А мне сегодня снились горящие лошади. Вот сидю думаю к чему бы это
15.10.2011
А мне вообще сегодня приснилось, что мне силой сделали аборт... Проснулась вся в слезах, животик погладила, поняла что это все сон, что малыш у меня в животике... Короче, думаю, что все это из-за того что переживаю за маленького...Думаю у всех, кто ждет малышей такое)))
15.10.2011
Мне тоже часто снится. Большей частью чушь всякая =(
15.10.2011
мне при каждой Б.снятся всякие сны!.то куча крови,и я держу на руках лялю,то родственники принимают роды,то я пузатая хожу при одноклассниках)))всякая белиберда! и так хочу двойню! вот и снится мне--типо там двое.наверное все эмоции после дня))) а совсем недавно приснились шевеления! такие ошютимые,я аш думала,что эт действительно на яву! так пинулся ребенок,что аш ножку его видно стало,как будто живот обтянул стопу!   Вот такие сны всякие и мне снятся=)
15.10.2011
вот и мне тоже.... сегодня сон приснился,что родила,все прошло просто супер! а потом врачь говорит...ну в принципе все хорошо,но ваша девочка может вырости не очень здоровой...я в таком шоке...так плакала во сне!!! а проснувшись просто начала боженьку просить чтоб эта чушь мне неснилась!! так страшно!!!!
15.10.2011
эт наверное действительно из-за переживаний,накручиваний в сознании. ну не все же сны сбываются! пусть хорошее сбывается,а плохое нет! удачи!
15.10.2011
спасибо огромное!!! да я тоже так думаю..тем более уже остаеться все меньше времени до нашей встречи;)) все будет хорошо!!!!! всем всем этого желаю;)
15.10.2011
Распухла((((( Сходила на УЗИ.. я в печали...